за последние 30 дней
Спокойный отель для отдыха
Отдыхали в июне 2025 г. семьёй.Понравилось обслуживание, территория отеля, возможность пользоваться аквапарком.Территория отеля ухоженная,много цветов и зелени.Нормальное питание,в ресторане посуда всегда чистая на столах столовые приборы.Если их нет,то в зале находится человек который их даст при необходимости.Посуду за посетителями убирают быстро,меняют скатерть.Есть возможность посетить несколько ресторанов бесплатно.На ресепшене замечательная девушка гастролейшен Maha,♥️ прекрасно говорящая на русском языке и не только.К ней можно обращаться по любым вопросам.От отеля бесплатно возят до магазина Фикс Прайс,где можно купить дешевле.Минус это прохладная вода в душе,и заход в море.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?