за последние 30 дней
Очень классный отель!
Приезжаем в отель второй год подряд.
Хочу сказать, что в сервисе и питании не уступает многим отелям Турции.
Отель свежий, все чисто, ухоженная территория, вежливый персонал, разнообразное меню.
В отеле есть игровая комната, где работает няня с 10:00 до 20:00.
Очень классный хамам, спа.
Тип питания полупансион с завтраком и ужином по типу шведского стола, где каждый сможет выбрать блюда на любой вкус.
Сегодня на ужине была живая музыка (прикрепила видео), позавчера состоялась игра в мафию, где главным призом было посещение спа процедур.
В дождливую погоду, в отеле организовали просмотр мультфильмов на большом экране.
В том году приезжали на машинах, администраторы посоветовали хорошую и не дорогую стоянку.
Персонал очень вежливый и доброжелательный.
Уборка номеров ежедневно. Свежие, чистые полотенца, уходовые наборы, тапочки, халаты. В номере есть холодильник, чайник с чашками, чаем и сахаром, стаканы и бутылка под воду, рабочий кондиционер, телевизор.
На пляже есть свои лежаки, зонтики.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?