• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026
06.06.26 - 13.06.26
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

можно ехать

Отдыхала с сестрой с 6 по 13 июня 2026г. Отель только открылся, были перебои с горячей водой, через день все наладилось. Но сантехника требует замены - краны еле держатся, слив плохой, полная душевая воды. Отель городской, находится в центре, территории нет. Есть бассейн и за ним бар с напитками. Видела вино красное, белое, ликеры 3 вида, пиво, кола, спрайт, фанта местного производства. Автомат с юпи, вода в кулере,кофе, каппучино, чай. О питании: все сьедобно, точно не голодали. На завтрак давали яйца, омлет с колбасой, брокколи, кабачки или баклажаны,масло,колбаса 2х видов, рассольный сыр, овощи в салате и в нарезке, зелень, сухие завтраки. Из фруктов яблоки двух видов, резаные апельсины. На обед и ужин всегда рис или булгур, картошка по деревенски или брокколи, макароны и одно блюдо мясное. Чередовались соевые котлеты, рыба, куриные голени, спинки и крылышки перепелки, фрикадельки,суп. Десерт состоял из пахлавы, бисквита или пудинга. На полдник давали бисквит или бюреки с сыром и шпинатом. В номерах сделан косметический ремонт чисто, убирались ежедневно, мебель старая, но нас это не напрягало. Мы приехали на море и прогулки по вечернему Кемеру, как и большинство туристов этого отеля.Отель без анимации. Все тихо, спокойно, у бассейна днем играет музыка.Купались на городском пляже, возле отеля Валери, т. к. не устроил график автобуса, возившего на собственный пляж. Выбрали отель из за удобного расположения и по причине ограниченного бюджета. Если на следующий год будет такая же цена, приедем снова, не задумываясь. PS :эта поездка в Турцию 19я, в основном отели 5*.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
4.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.5 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
3.8 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • расположение
  • внимательный доброжелательный персонал
  • чистота в отеле
  • неудобный график автобуса на пляж
  • сантехника требует замены.
Добавлено: 20.06.2026 19:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 592 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (196) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (2)
Наталия
Россия
Уфа
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.09.2019
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 84