за последние 30 дней
Душевный отдых в Абаата
Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле. Заселение было по времени, т.к. приехали раньше оставили чемоданы и пошли пообедали в кафе, кормят очень вкусно. Номер был улучшенный с видом на море, пятый этаж, вид шикарный, можно было наслаждаться шумом моря и закатами. Убирались каждый день, проблем не было. Брала только завтраки (шведский стол очень вкусные), т к. днём ездила на экскурсии. Ужинала либо в Абаата по меню, либо в Абхазском дворике. Вечером была анимация у бассейна, поэтому скучать не приходилось. Погода была не сильно жаркая, иногда моросил дождик, но это не испортило отдых. Бассейн подогревался, люди плавали каждый день. Территория очень красивая, фото не передаёт. Отель очень стильный👌 Особенно хочется отметить Анастасию на ресепшн, за ее отзывчивость и желание помочь🙏 Море было ещё холодное, но был один жаркий день и даже удалось искупаться. Отдых прекрасный, в отель прям влюбилась, хотя много где путешествую)
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?