за последние 30 дней
Ы СОЧИ НА ТРИ НОЧИ
Воспользовались возможностью сорваться ненадолго в Сочи .. Локацию выбрали исключительно из-за открытия нового отеля .. любопытно было посмотреть 5* новые в Сочи. Были приятно удивлены тем , что номера очень комфортные , аккуратные и продуманные . Мебель недешевая и вообще ремонт дорогой. Номера - просто респект !!! Питание мы не брали , хотели погулять и покушать в разных ресторанчиках .. поблизозти просто улица магазинчиков и ресторанчиков. Мы нашли вкусный -"Удача". В отеле подогреваемые бассейны , на момент нашего отдыха их было 2 . Отель не на берегу , в отеле предосталяется трансфер .. Пляж полностью оборудован - все новенькое. В сезон будет норм отдых!Рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?