за последние 30 дней
Нам понравилось 👍
Отдыхали с 10.06 по 17.06 с детьми 5 и 1 год. Отель очень понравился, остались довольны отдыхом. Приехали рано утром, сразу одели браслеты,сходили позавтракали. После завтрака решили всё-таки заселиться в номер с доплатой, ТК с детьми было не совсем комфортно после перелета сидеть в лобби. К нашему удивлению, никаких денег с нас не взяли, выдали ключи и отвезли на элетрокаре в номер. Номер с ремонтом, частично вид на море. Все чистенько, мини бар, чайник. Территория огромная,часть уже после реновации, в том числе и бассейны, часть ещё ждёт ремонта, где-то ремонт идёт. Несколько бассейнов, есть большой бассейн с двумя лягушатниками, есть бассейн только для взрослых, бассейн с горками около моря. На каждом бассейне спасатели, бар, есть несколько пунктов выдачи полотенец. По еде нам все понравилось, завтраки стандарт, в принципе каждый день одно и тоже, 3 вида сведевыжатых соков. На обед/ужин несколько видов мяса (говядина, баранина, индейка,утка), на улице есть гриль,также вечером готовят пиццу в печи. Для деток на прикорме можно отдельно предварительно заказать детское меню у повара, мы не пользовались,так как уже едим с общего стола. Есть ресторанчик на пляже - бургеры, паста, пицца, можно попросить приготовить морепродукты (креветки, кальмар, рыба в кляре). Также на пляже фрукты,мороженое, бар. Алякарт - ходили только в итальянский, ни о чем если честно. На ресепшене очень вкусное мороженое, несколько видов. Есть бар в игровой комнате (бильярд, аэрохоккей, РС), готовят коктейли, но выходить из него не разрешают, нужно пить там. В отеле есть медработник. Посещала спа, 1,5 часовая программа 65 долл(сауна, джакузи, скраб, маска, массаж) - понравилось. Анимация детская, взрослая, вечером минидиско в амфитеатре, вечерние программы посещали частично - тоже понравились. В отеле постоянно убираются, моют, ухаживают за территорией. Видела как ежедневно берут пробы воды в бассейне, в зонах готовки после завтрака/обеда/ужина генеральная уборка всех зон готовки, полов и ТД. Учтите,в отеле ведётся ремонт корпусов, но нам он вообще не мешал, шума особо нет. Горки самые обычные, детки катаются. Рядом ещё отель 4зв, ходили туда прогуляться - территория общая. Если у вас поздний выезд в аэропорт и номер уже сдан, то можно обратиться в спа и принять там душ, привести себя в порядок. Море - очень чистое,2 захода с берега по колено, уже даже там плавают рыбы , с пирса - глубина и риф, море было закрыто один раз за неделю из-за подводного течения. Отдыхает много итальянцев, есть местные, поляки. Все дружелюьные,вежливые,с некоторыми даже знакомились - детки вместе играли. В целом, нам отель очень понравился,на какие-то мелкие недочёты не обращали внимания,нам они не мешали абсолютно . Думаю,что после окончания реновации там вообще будет красота. Хочется выразить большую благодарность персоналу отеля за наш прекрасный отдых
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?