• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
28 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
01.06.26 - 30.06.26
- Не рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
01 - 30 июня

Не клиентоориентированный отель

Море, погода, природа великолепны. Вход в море галька, нужны тапочки, но кристально прозрачная вода

Пляж маленький, лежаков не хватает, в 8 утра все лежаки заняты, если повезёт, в обед уйдет кто то и место появится. Есть пирс.

Спасатель на пирсе хам. Позволяет себе кричать и некорректно общаться.

Питание разнообразное и вкусное: мясо, рыба, курица, различные гарниры, фрукты, зелень, всевозможные закуски. Повару отдельная благодарность.

Кондитерская - не о чем. Печенье и плюшки. Должны делать кофе, но постоянно пытаются налить из аппарата, из аппарата и на пляже попить можно. Мороженое из воды, дети конечно берут, но такое мороженое в Турции я впервые увидела.

Номера небольшие, но не тесные.

В принципе, все норм, но клиентоориентированность подкачала- в ДР не только не украсили номер, а даже не убрали . Пришли две девушки с тортиком, спасибо, но я на ужине выберу то, что сама захочу.

Приходить на ресепшен, бесполезно, кивают головой и ничего не делают.

Приехать отдохнуть можно, но планировать праздники, ДР не здесь.

Как резюме, ни 5*, в лучшем случае, средненькая 4.

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
3.3 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 3.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 2.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
2.8 Пляж
  • 1.0 Комфортное число отдыхающих
  • 2.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.2 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
4.6 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
3.8 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
3.7 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 3.0 Благоустройство территории
  • море
  • питание
  • клиентоориентированность
  • персонал
  • уборка
Добавлено: 21.06.2026 18:17
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 094 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 143) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
klopik1703
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.06.2012
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 28