• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
11.06.26 - 25.06.26
- Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
11 - 25 июня

Хороший отель, но есть ньюансы

Отдыхаем в отеле уже в четвертый раз, что уже говорит о многом

Но в этот раз обратили внимание:, что питание изменилось в худшую сторону. У меня банальный гастрит, как у многих, никогда не ограничивала себя в еде, но тут через неделю отдыха поняла, что больше не могу это есть- еда очень тяжелая, нет ничего не жаренного и не жирного . Все сильно пережарено! Суп всегда протертый , один, выбора нет- жирный и густой . В жару это трудно есть . Раньше омлет был очень хороший , в этом году огромная пережаренная и очень жирная порция В прошлые приезды за омлетом всегда стояла очередь, а теперь при полной загрузке- никого! В отеле много детей и пожилых людей , наверное многие бы оценили другую еду. Хорошо бы предоставить выбор! Я последнюю неделю ем спагетти, больше ничего для себя найти не могу При достаточном ассортименте еды в этом отеле ,думаю это не трудно В общем у меня были проблемы , то что не отравилась это точно, все чисто приготовлено и подано.

Пляж оборудован хорошо, но купаться все ходят в соседние отели. Камни!!!Соседние отели в разы дешевле! Стоит подумать в следующий раз. Муж полез купаться , упал на большой камень, спину ударил. Теперь болит и мы не дошли даже до Сиде за весь отпуск

Как постоянные клиенты ожидали обещанного внимания. Но поселили в очень темный и мрачный номер. Может быть из за этого он показался меньше обычного . Купальники за день и ночь на балконе не высыхали!

В номере двуспальная и односпальная кровать и раскладное кресло. Не возможно представить , что тут могут жить 4 человека, тут двое не могут разминуться!

Были сбои в пополнении минибара . В жару вода в номере нужна и это было чувствительно

В отеле есть традиция на телевизионной заставке писать приветствие заселяющемуся гостю. Нас всегда так встречали. А в это раз каждый раз на включаемом телевизоре появлялось приветствие к Мареку Вечере. Мы даже просили на рецепции это поправить, но они не стали никак реагировать

Предоставляемый массаж совсем не соответствует уровню отеля !

Из положительного -отель относительно небольшой , народу много, но не не критично много. Территория зеленая, ухоженная . Дизайнерская отделка мест общего пользования ….приятно и комфортно

Мы сделали вывод , что отель теряет прежнее качество предоставляемых услуг!

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • 4.5 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.5 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.1 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.2 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 21.06.2026 22:10
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 271 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (342) Предыдущий отзыв
Tatiana
Россия
Калининград
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8