за последние 30 дней
Я обязательно вернусь в этот отель!
Отдыхала в этом отеле с 17.05.26 по 30.05.2026.
Этот отель — настоящий уютный уголок, сделанный с любовью. Территория не большая, но очень атмосферная, всё так красиво и спокойно, сюда хочется вернуться!
Самое замечательное — за всем здесь следят хозяева, муж и жена, а также их сын, Мехмет Бэй. Они реально делают всё, чтобы гости чувствовали себя как дома: следят за порядком, сервис на высоте, всё аккуратно и душевно. Основной управляющий персонал работает с основания отеля а это говорит о многом.
Если не хватает стула/стола на вечернем представлении вам тут же организуют это или если что-то где-то сломается тут же повешают оградительную ленту и моментально починят ( у нас было неспокойное море и сильно подмыло понтон для захода в море.В результате он сломался . Его починили в течении утренних часов очень быстро) За всем этим порядком порядком следит Угур.
А еда — просто супер! Мехмет Бэй постоянно следит, чтобы было вкусно, разнообразно и много мяса. Особенно запомнилась печень на гриле — божественная! И рыба, и мясо — всё готовится с душой. Ни в одном отеле 5+ Турции, посещенных мною, не было такого разнообразия.
Обязательно похвалю хамам — там работают Светлана и Татьяна, настоящие профессионалы. После процедуры чувствовала себя как новенькая, и даже сбросила 7 кг после массажа у Ибрагима — навряд ли в другом месте такое получится!
К каждому гостю тут относятся очень тепло и внимательно. Это тот отель, куда хочется возвращаться снова и снова. И, честно, уже жду следующего отпуска в этом уютном уголке!
И хочу пожелать хозяевам отеля и всему персоналу здоровья и долгих лет жизни и процветания!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых оставил у Вас приятные впечатления и что Вы высоко оценили атмосферу нашего отеля, качество обслуживания, работу нашей команды и разнообразие кухни.
Для нас самое главное, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, спокойно и по-домашнему уютно. Именно поэтому вся наша команда старается поддерживать высокий уровень сервиса и оперативно решать любые возникающие вопросы.
Ваши добрые слова о работе нашего персонала, хамама, ресторана и об организации отдыха являются для нас большой наградой и вдохновляют нас становиться ещё лучше.
Спасибо за Ваши искренние пожелания и доверие. Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в Club Hotel Rama и сделать Ваш следующий отдых таким же приятным и незабываемым.
С наилучшими пожеланиями,
Вы действительно хотите удалить комментарий?