• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал В одиночку в июне 2026
06.06.26 - 13.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Хороши отель для отдыха.

Хорошее место для спокойного отдыха с детьми или взрослыми. Вкусно кормят ( точно голодным не останетесь) если три бассейна для взрослых 1 детский бассейн и мини аквапарк 2 горки для детей. Рядом есть snack bar. Там можно перекусит баргерами или пиццей или макароны балонзе. В ресторане готовят много вкусного особенно на гриле рыба форель или другая какая-то не помню. Много разных мясо , картошки. Главным фруктом любят арбуз. Официанты моментально убирают , когда закончили есть. Ещё принесут по запросу напиток.Есть и другие фрукты. Пляж чистый все замечательно. Спуск в море по лестницам с Пирса. Есть вип пляж называется VIP gavanna и стоит это удовольствие 45 долларов. Там есть сейф, мини холодильник с водой. Есть вай фай. Могут предложить принести курить кальян или напитки. Все это удовольствие будет обслуживать веселый парень с 8 утра до 19.00. Вечером проходит анимация. Но это уже беда- потому что там аниматоры устраивают конкурсы каждый день но не всегда смешно и весело, а вот выступлении аниматоров спектаклем еще хуже. Гостиница расположена на горных вершинах поэтому после еды есть пройтись как будто кардио тренировка. Отель рекомендую. Но анимация не очень. Территория не очень большая но все сотрудники на позитиве. Есть еще дискотека в подвале с турецкими музыкой. В отеле и русские и поляки и британцы казахи. Вообще кому семейный отдых езжайте

Всего медиа - 45 Фотографий - 45 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.6 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • чистота
  • оперативность барменов и сотрудников
  • в гостинице работает оплата в магазине по qr коду сбп pay.
  • уборка каждый день
  • вип пляж за 45 долларов за день
  • мало экскурсии
  • слабая анимация
  • отель далеко от города
  • территория не большая погулять не где
Добавлено: 22.06.2026 00:51
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 370 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (110) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (20)
golovastik59160
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.01.2013
  • Страны, города: 7 / 11
  • Отели: 17
  • Отзывы: 21
  • Фото, видео: 346
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 29 816