за последние 30 дней
Хороши отель для отдыха.
Хорошее место для спокойного отдыха с детьми или взрослыми. Вкусно кормят ( точно голодным не останетесь) если три бассейна для взрослых 1 детский бассейн и мини аквапарк 2 горки для детей. Рядом есть snack bar. Там можно перекусит баргерами или пиццей или макароны балонзе. В ресторане готовят много вкусного особенно на гриле рыба форель или другая какая-то не помню. Много разных мясо , картошки. Главным фруктом любят арбуз. Официанты моментально убирают , когда закончили есть. Ещё принесут по запросу напиток.Есть и другие фрукты. Пляж чистый все замечательно. Спуск в море по лестницам с Пирса. Есть вип пляж называется VIP gavanna и стоит это удовольствие 45 долларов. Там есть сейф, мини холодильник с водой. Есть вай фай. Могут предложить принести курить кальян или напитки. Все это удовольствие будет обслуживать веселый парень с 8 утра до 19.00. Вечером проходит анимация. Но это уже беда- потому что там аниматоры устраивают конкурсы каждый день но не всегда смешно и весело, а вот выступлении аниматоров спектаклем еще хуже. Гостиница расположена на горных вершинах поэтому после еды есть пройтись как будто кардио тренировка. Отель рекомендую. Но анимация не очень. Территория не очень большая но все сотрудники на позитиве. Есть еще дискотека в подвале с турецкими музыкой. В отеле и русские и поляки и британцы казахи. Вообще кому семейный отдых езжайте
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?