• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
05.06.26 - 14.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых и клевом отеле

Прилетели рано утром в отель. Завтрак был с последнего дня перенесен, а вот раннее заселение мы не додумались сделать, поэтому решали вопрос на месте. За наш номер на 5ом этаже с видом на море доплатили 848 юаней. Депозит отдали 2 т р одной купюрой. Номер норм, все устраивало, без нареканий. Завтраки отличные, впервые в жизни ела суп лапшу на завтрак, оч вкусный бульон. Выбор еды большой на все вкусы, начиная от яичницы, омлетов до суши, роллы и супы, пельмени. автоматы с кофе немного раздражали, оч долгие. у нас был включен ужин сразу, ох уж эти ужины ... пальчики оближешь. Богатый выбор морепродуктов, свежей рыбы, на вертеле: свинина, говядина, бараньи ребрышки; утка. Фрукты, мороженное, десерты. Вино белое виноградное, красное сливовое. Живая музыка в исполнении певицы. Один из дней уехали на экскурсию в зоопарк и не получилось попасть на ужин. Сделали возврат 100 юаней с каждого человека за неиспользуемый ужин. Ездили в медицинский центр Радуга, мужу очень помогли со спиной банки. остался в восторге. Иголки, иглонож, массаж, короче что могли все попробовали))) Отель рекомендую, до пляжа на эскалаторе спускаешь и вот оно теплое и ласковое море

Добавлено: 22.06.2026 08:48
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 164 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (169) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (7)
Юлия
Россия
Салават
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.09.2017
  • Страны, города: 8 / 13
  • Отели: 6
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 4 414