• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in February 2026 - Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Оазис среди высоток

Translate

Отдыхали в отеле в феврале 2026 года. Автобус турагента привёз в основной корпус, оказалось, что чекин в самом Павилионе, отвезли на шаттле.

Сам отель представляет собой комплекс вилл. Поскольку вокруг много высоток, можно назвать отель оазисом - много зелени, и при этом нет такой суеты как в главном корпусе.

Нам дали номер не 3 этаже с видом на главный бассейн. Лифта нет.

Хотя вечером в бассейн заливают всякую химию, отдыхающих это не останавливает. Периодически далеко за полночь был пьяный галдёж. Шумоизоляция не очень хорошая, слышно всё.

Номер большой. Телевизор расположен не очень логично, не около дивана, а напротив кровати. В номере были двуспальная кровать, односпальная, уже упомянутый диван. Предоставляются халаты, зонты и шлепанцы. Есть чайная станция, мыло, шампунь, сейф. Большой балкон с мебелью.

Места около бассейна всегда хватало. А вот в главном корпусе лежаков мало как около бассейнов, так и на пляже. Полотенца для пляжа в Павильоне можно брать по записи самостоятельно, в главном здании всё строже.

Питание хорошее, не сказать, чтобы сильно разнообразное, но для завтрака вполне приемлемо.

Омрачил отдых только один факт. Где-то в середине отпуска мы стали замечать на кровати дочери (односпалка) каких-то насекомых. Это Таиланд, влажность и всё такое, поэтому не придали значения. Но на следующий день их стало больше. Сходили на ресепшн, там ситуации не удивились, пришёл парень с дихлофосом, обработали кровать и матрас. В процессе обнаружилась куча насекомых. Погуглили, что это термиты. Жрут дерево, для человека не опасны, но приятного мало.

В целом, отель нормальный. Готовы ли вы терпеть пьяных купальщиков и термитов в одеяле - это уже вопрос к вам.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.3 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • большой номер
  • много зелени
  • малая этажность
  • плохая шумоизоляция
  • насекомые в номере
Added: 22.06.2026 09:00
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 699 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (13) Previous rate All author's reviews (2)
Ирина
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.11.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 2 533