• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
263 +263 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in May 2026
16.05.26 - 23.05.26
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых в мае месяце

Translate

Доброго дня всем! Отдыхал в Кремлин Палас с 16 по 23 мая 2026 года. Покупал у агенства травелата только отель. До отеля добирался самостоятельно, что меня только порадовало. В отель прибыл в районе 8 часов утра. Так как заселение только в 14 часов, в камере хранения (по разрешению сотрудника на ресепшен) переоделся, позавтракал и пошел загорать на пляж. На пляже увидел продолжающийся ремонт и благоустройство прибрежной зоны и ремонт пирсов, в связи с чем территория пляжа была сокращена на 2/3ти. Для отдыха осталась 1/3 часть в районе канализации-вонючки, что было не очень приятно. Также на территории отеля и на проездах-проходах припарковано очень много автомобилей (скорее всего работников занятых на благоустройстве пляжа и пирсов). В целом по пляжу понятно, улучшение к лучшему (и ремонт пирсов и завоз нового песка), но парковку авто везде и всюду можно было вынести за пределы отеля. Это было мое первое впечатление об отеле. Возвращаюсь к заселению. В районе 13 часов пришел на ресепшн и увидел что во всю идел заселение в номера как спортсменов, так и простых граждан, я бы сказал мусульманской и арабской внешности (прошу прощения, я не националист и сужу просто по одеянию). После обращения на ресепшн по вопросу заселения, получил ответ, готовых номеров нет, ждите. Пошел знакомиться с территорией. Территория отеля очень большая и красивая. Много зелени, цветов, кругом поют птички, гуляют и играются милые котики. Как писал выше, немного впечатления попортили везде припаркованные автомобили. Заселение в номер произошло после 14 часов, как и предусмотрено по регламенту. Номер достался во 2м корпусе на 3м этаже с видом на сад, чем я остался доволен. замечаний к номеру и работе оборудования не было, за исключением того, что не всегда хорошо работал слив бачка (при нажатии на клавишу вода текла тонкой струйкой и срабатывала нормально после 2-3х нажатий). По уборке номера никаких вопросов нет, все норм, а вот по пополнению бара большие претензии. В течении недели бар добровольно не пополнялся ни разу (возможно рулит экономия). Обратился на ресепшн, бар пополнили и опять забыли. Плюнул на это, пива в барах отеля много, а воду вечером бутылочку сам приносил в номер. Питание в отеле нормальное, есть все в большинстве своем, очередей не наблюдал, кроме 3-4 человек за омлетом на завтрак, но это норм для вкусного блюда. Анимация работает хорошо, активно. Вечерние мероприятия проводятся с энтузиазмом и интересом. Но.... не перевелись еще наташки в коллективе нашем :) к сожалению. А в целом я отдыхом доволен, что и вам всем желаю. А во время сезона думаю отель будет работать на все 100 и без претензий со стороны гостей.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
3.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • питание
  • территория
  • инфраструктура
Added: 22.06.2026 09:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 650 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Александр,

Благодарим вас за столь подробный и развернутый отзыв о вашем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что вы высоко оценили территорию, питание, анимационную программу и в целом остались довольны пребыванием, несмотря на отдельные замечания.

Хотели бы также отметить, что в период вашего приезда на территории пляжа действительно продолжались завершающие работы. В связи с тем, что в течение прошедшего зимнего сезона из-за неблагоприятных погодных условий береговая линия нашего пляжа была повреждена, нами были запланированы и проводились восстановительные и благоустроительные работы.

Ваши комментарии по поводу парковки автомобилей, работы сантехнического оборудования и своевременного пополнения мини-бара обязательно будут переданы соответствующим службам для детального рассмотрения и принятия мер по улучшению качества сервиса.

Для нас очень важно получать обратную связь от гостей — это помогает нам становиться лучше и совершенствовать уровень обслуживания.

Надеемся, что в следующий ваш визит вы сможете в полной мере оценить все улучшения и проведённые работы. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле.

С уважением,
Азиз Озкючюк
Генеральный директор
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 157) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Александр
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2022
  • Countries, cities: 1 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 63
  • Comments: 2
  • Readership: 2 452