• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
794 +607 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
01.06.26 - 10.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательная Байя! Мы еще обязательно вернемся

Translate

Замечательный отель с прекрасной территорией! Отдыхали в данном отеле с 30 мая по 10 июня. Летели на полных 11 дней, нас было четверо, 2 детей и 2 взрослых, детям 15 и 7 лет. Изначально выбрали 2-х комнатный номер в Бэк-Ярд, по факту заселения данные виллы оказались в самом конце территории. Нас от ресепшена отвезли на специальной машинке, по типу гольф кара, что очень понравилось детям). Номер был хороший, уютный, на фото казался меньше, чем в действительности. Немного подвела сантехника, с усилием работала инсталяция унитаза и немного барахлил смеситель в душе, делали заявку на ресепшен, очень быстро среагировали и прислали мастера. Все остальное в номере было хорошо, вместительные шкафы, удобные кровати, хорошие подушки!

Что касаемо территории - она замечательная, все очень аккуратно подстрижено, высажено, одним словом ухожено! Так как находились в конце отеля, приходилось ходить через всю территорию, поэтому все рассматривали и восхищались. Персонала в отеле настолько много, что порой казалось, что их больше чем отдыхающих, все жужжат как пчелки, МОЛОДЦЫ!!!

По еде, все достойно, вкусно, большой выбор блюд. Всегда было 4-5 видов рыбы, мясо- говядина, баранина, печень, курица в различных вариациях. Гарниры так же на выбор. Не понравилось единственное картофельное пюре, оно порошковой по всей видимости у них. В остальном нареканий по питанию никаких нет.

По напиткам тоже все хорошо, бармены большие молодцы, очень стараются, это видно!

Прекрасная кофейня на территории, в ней не было большой необходимости, но ее присутствие радует.

Байя оставила у нас только положительные отзывы. Все кто переживает за запах канализации, его нет! Мы не заметили ни на территории, ни за ее пределами, т.к. частенько выходили прогуляться по магазинчикам.

Удачи и процветания данному отелю!!!

Обязательно еще вернемся и будем рекомендовать отель знакомым. ТО что достойно, действительно достойно!

Added: 22.06.2026 09:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 917 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (552) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Осипова Ксения
Russia
Ulianovsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 794