• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
30.05.26 - 08.06.26
- Воздержалась
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

видео обзор территории

Translate

Отдыхали в этом отеле 2 раз (первый раз в 2024 году). надеялись,что за 2 года доведут до ума...но увы.

В прошлый раз отдыхали на территории Страна души,в этот раз решили взять территорию солнечный берег и очень пожалели об этом. Главный минус этой территории-грязь и неухоженность! На всей территории Солнечный берег ведутся какие-то работы,сжигается мусор,дорожки все разбиты...Много заброшенный,неотреставрированных помещений. Так же на территории живёт медведь...Бедолага живёт там около 10 лет(так нам сказали местные),никто за ним по виду не ухаживает. Живёт в тесной клетке. Туристы его подкармливают.

До столовой приходилось ходить на Территорию Страна души,так как наша столовая еще не функционировала(начала работать в день нашего отъезда).

По питанию...в целом голодными не были,но очень однообразное меню.На гриль баре только крылышки,сосиски фри. Бургеров,пиццы и прочего не ждите. для детей,да и взрослых мороженое(вкусное). Алкоголь включен,но вино на любителя,пиво разбавленное как будто,чачу не пробовали. За ту цену,что мы отдыхали(путёвку покупала за пол года) претензий нет,но если бы брали дороже,то оно того не стоит.

Номерной фонд...в

2024 году был свежий ,хороший ремонт. За 2 года всё в плачевном состоянии. Номера убирают плохо,полотенца и постель меняли только если самим всё снять и положить на пол. Я ещё и конфеты сверху положила,чтобы наверняка. Но опять же мы отдыхали за копейки,поэтому и не возмущались)

До моря рукой подать. Заявлены бесплатные лежаки и зонтики,но просят за них 100р. Мы приехали со своим шатром ,поэтому кайфовали бесплатно. пляж галечный,но местами можно найти песок(на территории Солнечный берег). Можно взять в прокат сапы(НЕ дорого). Также катают на банане и ватрушке(за доп.плату).

Бассейн находится на территории Страна души(туда идти прилично),но сейчас строится ещё один бассейн на территории Солнечный берег,правда в этом году его вряд-ли доделают.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 3 Videos - 5
Added: 22.06.2026 10:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 919 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (43) Previous rate All author's reviews (1)
Наталья Малкина
Russia
Kostroma
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 9