за последние 30 дней
Отличный отель среди дорогущих пятёрок!
Отдыхала с подростком в июне 2026 года, летели аэрофлотом, тур куплен через БГ, отель очень хороший, номер 1506 в главном корпусе, где ресепшн, 5 этаж, сам номер маленький, но чистый, уютный, сантехника работает отлично, вид был на 5ку Стар Элеганс. Отель очень хорошо расположен, в глубине от трассы, в каком бы корпусе и без разницы на какую сторону Вы получите номер будет не слышно шума трассы. Питание достойное, гриль вкусный, море от нашего самого дальнего корпуса в 3 мин пешком, променад шикарный, каждый вечер выходили на прогулки, то в одну, то в другую сторону, выходили в город, рядом Вайкики и Мигрос. Море и пляж обалденные, заход пологий, чистый песок. На территории 2 бассейна взрослый и для малышей, небольшая детская площадка с качелями, мини футбольное поле. Отель спокойный, с детьми народа было очень мало, в основном пенсионеры, вечером неплохие шоу программы. Погода в начале июня стояла хорошая, вечера приятные, освежающие, море бодрящее, кондиционер не включали, балконную дверь не закрывали, комаров не было.
Интернет бесплатный на всей территории отеля! Бар с напитками и бар перекус около бассейнов!
Отелю желаем процветания, держать марку, побольше постоянных доброжелательных гостей, многие слышала приезжают не первый год! Это первый отель, про который ребенок сказал я бы приехал сюда ещё, до этого в Сиде были, но в других отелях, Сэнди бич запал в душу!!!
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?