за последние 30 дней
Спокойный отдых
Если нужны тишина, покой и умиротворение - вам сюда. Никакой анимации, толп людей и орущей музыки. Номер брали с видом на море (не пожалеете, это стоит того), питание было у нас завтрак+ужин. Встретили, заселили, проводили до номера. Номер большой с хорошим балконом и шезлонгами. В номере: халаты, шампунь, гель для душа, зубные щетки+паста, гигиенический принадлежности, есть весы, утюг+доска, чайник (кофе+чай), две бутылки воды (ставят каждый день). Кровать удобная, белоснежное белье, замена использованных полотенец ежедневно. Завтраки и ужины понравились, несколько видом мяса, морепродукты, рыба, вкусная выпечка, фрукты, на завтрак всегда готовят Фобо, есть вкусные йогурты, соки, единственное что не всегда все горячее. Территория: она прекрасна, очень ухоженная, чистая, бассейны неглубокие, а эти виды на море просто нереальные. Есть бары и кафе, пару раз заказывали обед в баре у бассейна, также пробовали коктейли (все понравились). В отеле несколько магазинов и аптека, цены невысокие, пиво чуть дороже чем в сетевых магазинах. Пляж классный, нет никого, заход в море плавный, при нас волны сильные были пару дней всего. На ресепшене можно поменять деньги и вызвать такси (приезжает быстро и везет по счетчику, быстрее и выгоднее вышло чем через Максим и Grab). Пару раз заказывали доставку еды через приложение Grab, рассчитывались курьеру наличкой, все вкусно и горячее. До магазинов и кафе примерно 2 км. Город интересный, есть что посмотреть. В Бана хиллз отвез таксист, помог купить билет без очереди и показал куда идти, ждал нас пол дня бесплатно, обратно также по счетчику.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?