за последние 30 дней
Прекрасный отдых в Барут
1.Размещение -всё отлично, номер большой, хороший 2 комнаты, всё в рабочем состоянии. Уборка и смена полотенец каждый день, полный порядок. 2. Питание было всё включено, выше всяких похвал, в ресторане чистота, официанты работают очень чётко, всегда свободные столики. Выбор просто огромный и горячих блюд и холодных закусок, фрукты. кондитерские изделия-всё в изобилии.3. Пляж- неспешным шагом по плиточке 5-7 минут, большой песчаный пляж, всегда есть лежаки, море изумительное-песочек.4. Променад и магазины всё рядом, никакой тусни, никаких толп народа, всё спокойно. ИТОГ: Если вам нужен хороший, спокойный качественный отдых, то вам сюда. Отдельное спасибо девушка на ресепшн: Анастасии, Юлии и Марии, помогали во всех вопросах!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?