• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
07.06.26 - 18.06.26
- Воздержался
3.5
  • 5- размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Средний отель с аквапарком

Отдыхали в отеле с 7 по 17 июня 2 взрослых + 2 детей(3 и 5 лет).

Приехали в отель в 10 вечера. Номер предоставили сразу. Предложили поужинать сходить.

Обращаю внимание - в отеле много местных, а это грязь, дикое поведение(разрешают детям ногами ходить по столу), предвзятость в барах/ресторанах.

Номера.

Номер у нас был Family, т.е. 2 комнаты. В первой комнате 2 кровати для детей, во второй комнате большая кровать для взрослых.

Сначали дали номер на 1 этаже с видом на бассейн, попросили поменять и дали на 2 этаже.

Номер уставший,мебель старая, но вроде в целом всё работало/закрывалось. Не работал сейф, починили за пару минут.

Вид из номер в соседние корпуса, есть балкон, пара стульев и столик. В номере 2 туалета - один с ванной, второй с душевой.

В номерах есть комары.Из ванных принадлежностей есть только жидкое мыло и кондиционер.

Воды ставили 2 бутылки по 1,5 литру в день. Wi-FI в номере ловил отлично.

Постельное белье само по себе старое, но нам попалось чистое.

Оценка номеру 4/5.

Ресторан.

Утром приходили в 7-8 утра.

На завтрак делают яичницу/омлет, блинчики, есть стандартные овощи/колбаса/сыр,сухие колечки, картофельное пюре, соевые сосиски, овсяная каша, фрукты стандарт апельсин/финик/грейпфрут.

Из напитков соки юпи 2 вида,вода,чай, кофе из кофемашины порошковый(капучино состоит из растворимого нескафе и разбавленных водой порошковых сливок).

В общем стандартный завтрак, за 10 дней не надоел. В целом если что-то заканчивалось, старались пополнять.

Обед/Ужин.

Главная проблема - отель переполнен, столов свободных нет, везде грязь, остатки еды, разлитых напитков.

За самым нормальным нужно стоять дикую очередь. Порции местным дают больше чем остальным, приходится выпрашивать.

Напитки - чай, вода, соки юпи, вино/пиво/спрайт.

Всегда есть 2 супа(обычно какой-то суп-пюре и 1 вода),рис/картофель/паста,всегда есть курица/говядина,иногда рыба/индейка,местные блюда,стандартные овощи, десерты(одинаковые на вкус),в обед есть фрукты(финики,дыня,апельсин).

Блюда каждый день немного меняются. Каждый день вечером выдавали порционно арбуз или дыню.

Каждый вечер делают что-нибудь на грилле - рыбу(скумбрию)/курицу/мясные колбаски.

Отдельно есть дневной перекус с 12/12.30 до 16 - в ресторане у аква парка и на пляже.

Всегда картофель фри и бургер/кусок пиццы, базовые овощи/фрукты и 1 вид тортика.

Если фрукты заканчиваются - новых может уже не быть, т.е. на 1 раз выкладывают.

Ждать порцию приходилось 5-15 минут, потом с криками просить порцию на детей.

Бургер это сухая булка с сосиской или мясной колбаской. Пицца - кусочек теста с каплей начинки.

В 13.00 выдавали морожение, не пробовали.

Морожение вкусное покупали в киоске около входа в ресторан.

Оценка ресторана 2/5.

Обслуживание.

Египтяне никуда не торопятся и делать ничего особо не хотят.

Везде в отеле грязь.

В барах не хватает стаканов, в ресторанах тарелок и вилок/ложек.

Когда наливают напитки - руками залазят в бакалы.

Местным кладут больше еды чем остальным.

Также у ребёнка был день рождения. За сутки попросил приготовить торт, записали. В 21.00 никого. Звоню, говорят сделаем. В итоге 3 раза звонил, пришёл на ресепшн, зашёл сам в ресторан и спустя час смог забрать торт. Такого пофигизма нигде не видел.

Бассейн.

Аквапарк предопределил наш выбор. Прикольные бассейны для детей и горки для взрослых.

Отдельно 2 глубоких бассейна для взрослых.

Аква парк работает с 10 до 17, потом полчаса можно плавать. Перерыв у горок с 13 до 15.

Из большого бассейна в 18.00.

Понравился бассейн с волнами, его включают на 10 минут, расписание плавающее.

Пляж и море.

Отель на 2 линии. До пляжа минут 7-15 через территорию 5-ки.

У берега лужа/болото во время отливов и чуть выше пояса во время приливов.

Зато после обеда вода в этой зоне нагревается больше 30 градусов.

Само море с понтона, есть рыбки (не впечатлили).

С детьми на отмели можно погулять посмотреть морских звёзд.

С моря не выгоняли даже в 6 вечера.

Лежаки всегда были свободны половина.

На пляже на удивление довольно чисто, стараются спасатели и убирают за отдыхающими.

Территория и общее.

Территория у отеля приятная, но видно что уже требует ремонта. Где-то экономят и не включают воду в фонтане/каналах, хотя в отеле на 1 линии всё включено.

При этом отель на 1 линии обновляют и ремонтируют, наша 4-ка как будто подзаброшена (аквапарк видимо делает поток и без свежести).

Развлечения.

В ресторане в 18.30 на полчаса была живая музыка.

В 21.00 мини диско(кроме пары дней), при этом девушка аниматор просто никакая.

Потом развлечения для взрослых - мистер отель/мисс отель/танец с юбкой/файер шоу и т.д.

Команда анимации стараются, но сказали что работают без отдыха 6 дней и уже просто устали.

Пару раз в 21.30 была пенная вечеринка в бассейнах.

Бары.

В барах стандартный набор - местные пиво,ром,коньяк,водка, коктейли, в обед вино/мартини.

Коктейли это просто смешать сок и алкоголь. Единственное на пляже делают вкусный Мохито прямо с лаймом и мятой.

В основном видел что все пьют пиво.

Со своим стаканом(если даже пол литра), наливают полный без дополнительных просьб.

Итог.

Отдых понравился, но в этот отель больше ни ногой.

Отличные - аквапарк, пляж (даже с учётом отливов),территория.

Полная антисанитария,очереди за едой,отношение персонала и куча местных невоспитанных детей подпортили отдых.

Для себя отметили что отель на 1-й линии при разнице в цене 5-10% показался в разы приятней.

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
Номера
  • Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • аквапарк
  • пляж
  • территория
  • номер
  • вкусное питание
  • грязь
  • обслуживание
  • местные
  • переполненность отеля
  • очереди за едой
Добавлено: 22.06.2026 15:17
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 5 456 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 172) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (21)
Антон Полосов
Россия
Пермь
Надежный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2015
  • Страны, города: 12 / 19
  • Отели: 21
  • Отзывы: 22
  • Фото, видео: 232
  • Комментариев: 25
  • Читательский охват: 31 021