за последние 30 дней
ресепшен заменто "устал"
За последние 2 года посещаем этот отель в 5 раз, 2 взрослых, 2 ребенка.
1. Коллективу кухни и столовой просто огромный респект, они огромные молодцы, в ресторане спокойно, тихо, чисто, повара - разнообразно и вкусно!
2. Анимация каждый год все слабее и слабее.... шоу менее интересные, детская дискотека неорганизованная и очень короткая , начали попозже, закончили пораньше.
3. Время ожидания шатла до пляжа значительно увеличилось, водители постоянно недовольные, много разговаривают по телефону, что значительно ухудшает внимательность на дороге.
4. Основное, что расстроило в отеле - работа ресепшен! Раньше можно было подойти с любым вопросом и ребята на ресепшен были рады помочь, в данном заезде абсолютно никакой заинтересованности и желания помочь не было....
Этот пункт расстроил на столько, что в июле выбрали другой отель для посещения.
Сам отель ухоженный, чистенький, с небольшой территорией, уборка в номерах неплохая. Пляж большой, но заход в воду мне не нравится, нужны тапочки для воды, песочек не мягкий, но ногам приятно
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?