за последние 30 дней
былая роскошь
Аудио-отзывОтель с большой зеленой территорией, через всю территорию течет живописная небольшая речка с рыбками, гулять по мостикам одно удовольствие, цветущие лотосы, красота. Номер огромный, 60 квадратов, полы из натурального камня, большой балкон с ванной, тут начинаются отрицательные нюансы, ванна не работала, мне сказали что ремонтировать ее не будут, а ванна на балконе заявлена как эксклюзив, и номер мне никто менять не предложил, у меня был вид на красивую кокосовую пальму по которой бегали прелестные белочки и бассейн в котором весело и громко кричали дети. Вечером все красиво подсвечивается, тропинки, мостики, и гавкают лягушки, да не квакают ,а гавкают, как собаки никогда такого не слышала , это необычно, но спать мешают. Еще я обнаружила неработающие фонтаны и водопады, когда то видимо они работали, но сейчас увы это в прошлом. Уборка номера нормальная, сколько раз меняли постельное белье где то раза два за 12 дней, полотенца каждый день. В туалете нет гигиенического душа, пол тоже из натурального камня, но замыты от времени, двери в душе и туалете стеклянные матовые, тоже не идеальной чистоты. Завтраки: для меня много острых блюд, мало фруктов, 3 наименования, вечером пошла поужинать в ресторан отеля, взяла лапшу с мясом, но там было не мясо а может быть соя, мне не понравилось. Резюме: отель когда то был шикарным, но время и уход делают свое дело.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?