за последние 30 дней
Хороший отель в центре.
Отдыхали в данном отеле в феврале. До пляжа несколько минут через другой отель. Расположение хорошее. Рядом с кафе и магазинами .остановки автобусов. Сам отель небольшой. Уютный. Хорошие просторные номера. Кровати большие удобные. Балкон отличный! Кресла качалки ! Сейф ,чайник,чашки,кофе и чай .пополняют зубные щётки,прочие принадлежности. Шампунь ,гель в душе .вода горячая всегда. Все работает и чисто. Бассейн на 7 этаже. Хороший . Питание слабовато ,но хватает. Завтрак в принципе не плохой. В общем советую отель. Кому не нужна территория подойдёт. Отель для тех кому номер нужен для отдыха и поспать. Остальное время проводишь вне отеля.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?