за последние 30 дней
Плюс 4кг за неделю отпуска вам обеспечены
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ
Заселение прошло быстро и очень комфортно. Как только мы приехали наши чемоданы забрал специальный человек, который и провел нам всю регистрацию и отнес все в номер.
НОМЕР
Номер обновлен, видно что постарались. В номере есть все необходимое(фен, сейф, набор для вечернего чая и кофе, телевизор). Очень удобные кровати. Для себя заметили один минус, но я думаю многие не обратят на это даже внимания(криво положена плитка, видно что к концу сезона она отвалится). Номер чистый, мини бар пополнялся ежедневно. Уборка номера каждый день. Кондиционер работал с одним перебоем, но и его после нашей заявки буквально через час починила. И еще один минус, двери то ли закрываются на балконе не плотно, толи сама конструкция такая в общем очень шумно по вечерам, но об этом нас предупредили заранее так что мы были готовы(ребенок за день так уставал что спал и ничего не мешало, так же как и нам в принципе)
КАЧЕСТВО СЕРВИСА
Было пару вопросов которые очень быстро решили на ресепшене
ПИТАНИЕ
Питание разнообразное. Еды много. Куча мини баров и кафе на территории. Ресторан пасты наш фаворит, ребенок хотел питаться только там.(ну очень вкусно)
АНИМАЦИЯ
Анимация была на протяжении всего дня. Йога, аэробика, боча, дартс, баскетбол, теннис, детские развлекательные квесты (заняться было чем и детям и взрослым). Мини клуб прям спасение когда пару часов хочется отдохнуть без ребенка.
МОРЕ И ПЛЯЖ
Море и пляж чистые. Вход в море пологий. Лежаков более чем достаточно. На пляже есть бар(ресторан вечером) в котором можно и поесть и попить.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (5)
1) "Заселение прошло быстро" - полная нЕправда или Вы приехали в отель только вечером. Отель давно в стопе, НЕТ свободных мест и заселение раньше 14.00 НЕвозможно.
2) "Море и пляж чистые. Вход в море пологий. Лежаков более чем достаточно" - Так Лежаков Нет сВободных уже в 9.00..., их занимают полотенцами рано утром... И Никто часто не приходит до обеда....
Вход в море это галька, которая без обуви очень неприятная..
Море Чистое???? КОнечно мутное)))) Ведь в 100 метрах от отеля в море впадает реКа, а вокруг сплошные сельхоз. поля и болота....
КАК Всегда:
Владикавказ
Турист
Регистрация: 22.06.2026
Страны, города: 0 / 1
Отели: 0
Ни одной страны посещения, ни одного отеля, НО строго оценка пЯть(5)
и Конечно:
"Непроверенный аккаунт"
1) почему Вы не пишите что пирса фактически НЕТ? Что это обрубок метров в 9 длинною с которого нет НИ одного спуска в море?
2) Не пишите, что за территорией отеля тОлько стоянка для машин местных с горами мусора?
3) не пишете, что до любой достопримечательности и нормального торгового центра Минимум час езды на такси...
4) Почему не пишете, что НЕТ никакого аквапарка? что Есть Только Жалкие пять горок для взрослых и лягушатник для малышей.