• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
42 +42 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
05.06.26 - 12.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Плюс 4кг за неделю отпуска вам обеспечены

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Заселение прошло быстро и очень комфортно. Как только мы приехали наши чемоданы забрал специальный человек, который и провел нам всю регистрацию и отнес все в номер.

НОМЕР

Номер обновлен, видно что постарались. В номере есть все необходимое(фен, сейф, набор для вечернего чая и кофе, телевизор). Очень удобные кровати. Для себя заметили один минус, но я думаю многие не обратят на это даже внимания(криво положена плитка, видно что к концу сезона она отвалится). Номер чистый, мини бар пополнялся ежедневно. Уборка номера каждый день. Кондиционер работал с одним перебоем, но и его после нашей заявки буквально через час починила. И еще один минус, двери то ли закрываются на балконе не плотно, толи сама конструкция такая в общем очень шумно по вечерам, но об этом нас предупредили заранее так что мы были готовы(ребенок за день так уставал что спал и ничего не мешало, так же как и нам в принципе)

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Было пару вопросов которые очень быстро решили на ресепшене

ПИТАНИЕ

Питание разнообразное. Еды много. Куча мини баров и кафе на территории. Ресторан пасты наш фаворит, ребенок хотел питаться только там.(ну очень вкусно)

АНИМАЦИЯ

Анимация была на протяжении всего дня. Йога, аэробика, боча, дартс, баскетбол, теннис, детские развлекательные квесты (заняться было чем и детям и взрослым). Мини клуб прям спасение когда пару часов хочется отдохнуть без ребенка.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Море и пляж чистые. Вход в море пологий. Лежаков более чем достаточно. На пляже есть бар(ресторан вечером) в котором можно и поесть и попить.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.4 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • питание
  • анимация
  • море и пляж
  • сервис
  • номера
  • заселение
  • двери между балконом и номером
Добавлено: 22.06.2026 20:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 568 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

оГо, очередной отзыв который написали сами сотрудники Геста ))) ( Не путать с Ресепшеном и девочками в красных платьях, которые ходят по территории отеля).. Эти Гесты сидят слева от ресепшена за стеклянной стеной....
1) "Заселение прошло быстро" - полная нЕправда или Вы приехали в отель только вечером. Отель давно в стопе, НЕТ свободных мест и заселение раньше 14.00 НЕвозможно.
2) "Море и пляж чистые. Вход в море пологий. Лежаков более чем достаточно" - Так Лежаков Нет сВободных уже в 9.00..., их занимают полотенцами рано утром... И Никто часто не приходит до обеда....
Вход в море это галька, которая без обуви очень неприятная..
Море Чистое???? КОнечно мутное)))) Ведь в 100 метрах от отеля в море впадает реКа, а вокруг сплошные сельхоз. поля и болота....
Глупым Гестам срочно нужно повышать искусственный рейтинг отеля после правдивых отзывов....
КАК Всегда:
Владикавказ
Турист
Регистрация: 22.06.2026
Страны, города: 0 / 1
Отели: 0
Ни одной страны посещения, ни одного отеля, НО строго оценка пЯть(5)
и Конечно:
"Непроверенный аккаунт"
Сплошное фото еды.....
1) почему Вы не пишите что пирса фактически НЕТ? Что это обрубок метров в 9 длинною с которого нет НИ одного спуска в море?
2) Не пишите, что за территорией отеля тОлько стоянка для машин местных с горами мусора?
3) не пишете, что до любой достопримечательности и нормального торгового центра Минимум час езды на такси...
4) Почему не пишете, что НЕТ никакого аквапарка? что Есть Только Жалкие пять горок для взрослых и лягушатник для малышей.
Слушайте я написала то что понравилось мне, оставляйте свои отзывы вам никто не запрещает. Достопримечательности и торговые центры меня не интересуют. Я ехала на пляжный лежачий(тюлений) отдых, и я его получила
"в общем очень шумно по вечерам" - Конечно шумно, видимо у Вас номер был на соседний отель Кристал, ниКакие двери Не помогут от шума этого отеля))))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 002) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Кристина Бесплеменнова
Россия
Владикавказ
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 42