• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал В одиночку в июне 2026 - Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • - без питания
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Все понравилось

Останавливался в отеле на 2 дня. Отель выбирал исходя из близости к транспортной логистики. В целом все понравилось - номер не большой, но есть все необходимое. Кровать удобная, постельное белье идеальное. На 8 этаже шикарный вид на Екатеринбург и "Спас на крови" Единственный минус - отсутствие в номере посуды для чая. Рядо много кафе, столовых и магазинов. Можно питаться без включенного завтрака.

  • расположение чистота вид из окна
  • не нашел
Добавлено: 22.06.2026 20:45
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 408 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (79) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (52)
Дмитрий
Россия
Воронеж
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.03.2019
  • Страны, города: 15 / 49
  • Отели: 52
  • Отзывы: 55
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 25
  • Читательский охват: 9 579