за последние 30 дней
Премиум четверка!
Бронировали отель заранее по очень приятной цене,в прошлом году друзья отдыхали здесь и решили вернуться и подтянули нас .Расположение отличное ,шикарное море,конечно не как осенью,но очень комфортно.Номера новые,Кондер индивидуальный и дует ,как надо ,не на кровать ,все нужное есть,даже капсуллная машина.По еде вообще никаких претензий -всего много и очень вкусно.Некотрые виды импортного алкоголя и в лобби и на пляже,пиво в стекле ,очень достойный кофе из аппарата.Есть кондитерская ,там же мороженое.На пляже привозной белый песок,место всегда находили,но мы были в конце мая,не знаю,как бывает в высокий сезон.Вывод-однозначно рекомендую и хочется вернуться.Отдельное спасибо Виктории за организацию нашего праздника -были именины !
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?