• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
11.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

любимый кемер

Добрый день всем!

Только вчера вернулись из путешествия. Любимая Турция, любимый Кемер.

Мой отпуск начался не очень гладко ,изменился туроператор и время вылета с раннего на дневной. Добрались мы до отеля уже поздно около 23-00. нам дали ключи и мы пошли в номер. Нам не понравилось что в отеле Вас не ждут с распростертыми объятиями, дети были голодные предложили только ночной суп, хлеб , чай и кофе из кофе машины. дети такое не ели и легли спать голодными. Номер был эконом. сперва показался очень маленьким, но было 3 кровати. и кресло. в последующие дни слышала что в таких номерах только 2 кровати и 1 кресло. кондиционер работал. сантехника исправна. дозаторы с мылом и шампунем работали. холодильник, телевизор и сейф в номере. все было в исправном состоянии. ежедневно пополнялся холодильник водой, минералкой и вишневым соком. зубных паст и щеток нет. только ватный палочки и диски. тапочки были халатов нет.

Ну что сказать. начитавшись отрицательных отзывов были готовы ко всему но оказалось не так все плохо. номер был у на 1029 на 1 этаже. солнце только с утра попадало на балкон чтоб подсушить купальники. Это огромный плюс. окна выходили на сторону горок. целый день в номере очень комфортно.

Питание без изысков, но вкусно. курица запеченная, гриль, в виде гуляшей. рыба красная запеченная , но ее разбирали за секунду аж по 3 куска брали, зачем?? рыба на гриле очень вкусно, так же баранина. все мне понравилось. 2 раза подали индейку целую в соли запекали, все вкусно. 100 видов булок, пицца, пиде. супы конечно не очень были, ежедневно был суп в виде борща даже не пробовали, я в Турции больше люблю супы пюреобразные, из чечевицы вкусный. на гарниры, макароны, рис. картофельное пюре мне не понравилось.

на завтрак: каши, йогурты, круглое яйцо, омлет, яичница, панкейки. менемен. несколько дней на зактрак пекли гезлеме. 100 видов холодных закусок. варенья . оливок.

кондитерские изделия на любителя. пахлава вне конкуренции.

из фруктов арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины, яблоки, мандарины, апельсины, алыча, 1 раз давали черешню, мы ели только арбузы и дыши.

Алкоголь лился рекой. пей до упада. я не любитель ,но пиво и вино попробовала. бар у бассейна работал даже не знаю до 3 ночи наверное. многие сидели и отдыхали теплыми вечерами. Все бармены просто душки. Bora супер бармен.

Отельное спасибо детскому аниматору Дарине. каждый день новая программа. поделки, игры в бассейне. и тд. Мини диско на высоте. моя младшая отрывалась по полной программе.

Анимация взрослая на высоте. С 10 утра до поздней ночи , начиная с активностей: зарядка, йога вели 2 разные девочки турчаки одну зовут CANDAN другую не запомнила. ну супер девочки. и водное поло и стрельба, и дротики , воллейбол, аква аэробика, степ, танцы живота и т.д. все молодцы. вечером приезжали артисты с выступлениями вечер заканчивали дискотекой в 23-45.

Wifi на всей территория отеля , на пляже, в номере работал .

Территория большая, я даже уставала ходить . горки и бассейн для взрослых с разных сторон отеля. Гезлеме у горок.

На минус 1 этаже атриум бар, с выпечкой ,кофе и мороженым, варят турецкий кофе.

Есть ресторан на пляже, там можно перекусить в течение дня.

Море шикарное. Вода прозрачная. пряж галька. лежаки такое чувство с ночи занимали. но мы не парились могли и на кумушки постелить полотенце.

Рядом с отеле клубы . нам музыка не мешала. любителям рано лечь и поспать будет не очень комфортно.

В отеле чисто. убираться целыми днями..

В общем если не обращать внимание на все моменты то можно очень хорошо отдохнуть. мы так и сделали. мне все понравилось и моим детям тоже. У многих отдыхающих спрашивала из Белорусии и из Казахстана все тоже были довольны отелем.

Отель рекомендую . Возможно и вернемся.

Всего медиа - 18 Фотографий - 15 Видео - 3

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.9 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.6 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • еда
  • бар
  • местопоожение
  • анимация
  • море
  • персонал
  • нет
Добавлено: 23.06.2026 11:07
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 746 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 143) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Алсу
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.09.2015
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 5
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 49
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 378