• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в июле 2024 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель

Рекомендую. Понравилось все, от заселения, питания до обслуживания. Хорошая 5*, можно брать смело!

Размещение лучше в основном корпусе, номера обновленные и большие по площади.

Не плохие аля карты.

Бутылочное пиво. Обслуживание в лобби на отлично.

Спуск в море только с понтона, хотя есть небольшая бухта с заходом по колено, но там никто не купался.

Добавлено: 23.06.2026 11:07
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 355 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Денис! Как вам анимация и что еще удалось посмотреть?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (647) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (15)
Денис Ведякин
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.01.2012
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 12
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 63
  • Комментариев: 69
  • Читательский охват: 10 097