• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
54 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
02.06.26 - 11.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший и веселый отдых семьей

Translate

В отеле Victory Be Mine были в июне 2026. Главное резюме напишу сразу же - стоимость путевки отель отработал на 100%, оправдал все ожидания и впечатления об отдыхе остались исключительно позитивными!

Работники отеля очень вежливые, практически все знают русский язык, приветливые и с улыбкой отвечают на все вопросы и стараются во всем помочь.

С работниками ресепшен общались только по поводу заселения/выселения - поэтому особо много рассказать нечего, всё стандартно.

Уборка хорошая, каждый день приходят убирать, если только сами скажите, что вам уборка сегодня не нужна, - тогда не будут убирать. Качество уборки нормальное, не супер до блеска, конечно, но базовую чистоту поддерживают.

Питание хорошее, разнообразие есть, хоть и без каких-то изысков. За 10 дней отдыха не сильно приелось. Всегда есть выбор в горячем: рыба (чаще всего сибас на гриле + белая и красная (что-то вроде горбуши) в вариантах - на пару, тушеная в соусе), мясо (говядина, баранина), птица (курица, индейка) + котлетки на гриле. Морепродукты также были, не очень много, но за время пока отдыхали были осьминоги, кальмары, морской коктейль. И был день креветок, когда их было очень много, но я их не люблю, поэтому не могу сказать, были ли они вкусными. Понравилось, что готовят в разном стиле, не только турецкая кухня, были блюда в азиатском стиле и что-то ближе к европейской кухне. Овощи, фрукты, зелень, закуски, оливки, сыры - в достаточном количестве и разнообразии. Десерты вкусные, но на мой взгляд, однообразные, в основном торты и пирожные - большинство с заварным кремом и бисквитными коржами + какие наполнители (ягоды, фрукты), пахлава слишком тонет в сиропе, из-за этого приторная совсем. Фруктами особо не удивили, клубника только в десертах была и один день, когда можно было, постояв в очереди, просто набрать в тарелку. Абрикосы/персики не очень спелые, твердые (но, наверно, это не сезон просто).

В барах делают отличные коктейли безалкогольные, красивенькие и вкусные. Алкоголь не пьем. Также можно в холодильниках взять воду, газировку, айран. И налить в автоматах сок, больше похож на инвайт :)) В баре на пляже делают вкусные гёзлеме, а также готовят пиццу. И в целом там есть зона, где выкладывают еду - и можно пообедать на пляже вполне полноценно, если не хочется идти в ресторан в отеле.

Пляж. 2-я линия и этим всё сказано. Если вы любите прогуляться - идите пешком, не далеко, дорога не очень активная, нормально можно перейти. По пути (возле рынка рядом с отелем) маленький мост - там внизу плавают черепахи, также по пути будет небольшой зоопарк с птицами и кроликами. Ну и в целом, досточно красивая местность, с цветами и пальмами. Конечно, до пляжа ходят отельные автобусы (маршрутки) очень часто, но в них бывает очень много желающих. Особенно к вечеру с пляжа.

Сам пляж чистый, песок хороший, постоянно убирают, шезлонгов хватает, есть водные активности. Заход в море постепенный, никаких камней, с детьми - вообще отлично.

Аниматоры работают хорошо, есть разные активности. Детская анимация хорошая, очень понравилось как сделали аквагрим, и за ребенок может раскрасить текстильными красками футболку и потом ему вручат ее и диплом вечером на мни-диско, детям очень нравится! Также был мастер-класс по приготовлению пиццы.

И, конечно, как же не сказать про ежевечерние концерты и шоу! Это фишка данного отеля. Шоу эффектные, концерты с живой музыкой, исполнители достойные, и турецкие и наши (выступление Ольги Серябкиной было супер!). И, что важно, для тех, кто отдыхает семьей - после 12 ночи - тишина. Да, до этого вы скорее всего, будете слышать музыку в любой точке отеля.

Из минусов могу сказать только то, что территория у отеля действительно маленькая, есть всё необходимое, бассейн большой, детский бассейн, отдельно горки, можно пользоваться территорией соседнего Виктори отеля, но она один в один точно такая же. По сути это один отель. А погулять здесь негде, именно у самого отеля не хватает какого-то кусочка - где была бы просто зелень, может какие-то качельки, гамаки или ещё какой-то такой релакс прогулочный с теньком от деревьев. Но зато вся территория грамотно распределена под нужные зоны и большую сцену.

В общем, отель рекомендую, мы остались довольны, для своей ценовой категории отель прекрасен!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • — With friends
  • — Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • — Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • — By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • — By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 23.06.2026 18:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 254 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 380) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина
Russia
Chelyabinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 54