Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2010
16.11.10 - 23.11.10

Отдыхали с 16.11. по 23.11.2010, Семья с ребенком 1,8г...

Отдыхали с 16.11. по 23.11.2010, Семья с ребенком 1,8г.

Общие впечатления: Потрясающе красивый отель с огромной территорией.

Номер: Нам достался на 8-й линии, номер 8006. Немного разочаровал вид из окна, море видно, но всего-лишь тоненькой полоской за крышами нижестоящих корпусов. Но это не так страшно, поскольку в номере находились мало, в основном на пляже или у бассейна. Ну и ходить до ресторанов далековато, однако по территории ездит автобус специальный, таф-таф, который развозит от номеров до нужных мест и обратно).

Сам номер большой, красивый, все необходимое есть: вместительная гардеробная, сейф для документов (есть инструкция на русском), туалет, душ (как и писали, сама лейка душа вмонтирована в стену на высоте метра 2, т.к. были с ребенком 1,8г. - попу ему мыли в раковине)), фен, 1 шапочка для душа, тапочки, халаты, полотенца, из мыла - около раковины и в душевой гель. Рекомендую все же брать с собой мыльно-рыльное)) типа шампунь, щетки, пасту и т.п. по необходимости. Вода из под крана хлорирована, пахнет немного. Есть мини-бар с лимонадами (кола и 7-UP) и питьевой водой, каждый день обновляют - это бесплатно. Чайник, кружки, чай-кофе, сахар в пакетиках. Большой телевизор и 3 русских канала. Телефон. Кондиционер. Большой балкон со столиком и двумя креслами.

Питание: Ну это каждый оценивает по своему... Напишу так: всегда можно найти что-то на свой вкус, много всего. Главное, наверно, не мешать все подряд))) А так - отдельно гарниры (рис, картофель, макароны и т.п.), мясо, рыба (типа пангасиус), супчики какие-то, овощи, соусы, куча десертов - рай для сладкоежек)) Всего не упомнишь, но голодными никогда не были). Удобные часы приема пищи - ниразу не "проспали". Из напитков - неплохой кофе заварной (но я не гурман), чай в пакетиках разный, соки, алкогольные напитки, пиво - светлое, неплохое, вино - тоже понравилось.

Ну и по поводу алкоголя - почти все коктейли на основе рома, виски. Есть текила. Нет мартини. Опять же - вино красное, белое, пиво светлое.

Персонал: Всегда приветливые, улыбчивые. Любят детей, это их веселое "Привьет, дрюг, как дила?" очень умиляло постоянно)). Вообще отношение персонала на высоте. Уборка номеров, смена белья и полотенец каждый день.

Территория: Ну это стоит увидеть! очень красивые виды! много ярких цветов, пальм. Пляж чистый, только в море иногда мусор плавает, но это туристы виноваты, я так считаю... Ночью потрясающе красиво все подсвечивается. Пляж рифовый, мы купались только в тапочках.

Развлечения: Если честно, мы за неделю ни на одну анимацию не попали, кроме детской дискотеки в амфитеатре. Ну это т.к. мы с ребенком, особо не разгуляешься)) На экскурсию съездили на погружение - SINDBAD Submarines - мне не очень понравилось, с маской среди рыб плавать интереснее. Вообще конечно маска обязательна - быть на Красном море и не увидеть подводной красоты - это неправильно)))

Итог: Мы отлично отдохнули, получили заряд положительных эмоций на предстоящую зиму, было грустно возвращаться из лета в мороз, т.к. мы прилетели в Питер как раз под первый снег. Рекомендую этот отель для тихого отдыха у моря.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.12.10 19:26 (3 123 символов в тексте)
Все отзывы Lunata79 (2)