• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
07.06.26 - 15.06.26
- Воздержалась
4.5
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отлично для спокойного семейного отдыха

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселили сразу, но мы приехали посреди ночи потеряв день отдыха. Номер был оплачен garden view. Заселили в номер практически над козырьком главного входа с основным видом на горы, частично на пустырь. При открытом балконе постоянно звук приезжающих автобусов и грохот тележек персонала. Нечетные номера, как я поняла, смотрят на горы, пустырь, четные с прямым и боковым видом на море.

НОМЕР

Как все и пишут, номера пожившие. Как только зашли, то немного бросился в нос запах затхлости. Как проветрили, то запах почти ушел. Мебель и дверь в санузел фанерные. Дверь рассохлась и скрипела, полки закрывались слегка сикось-накось. Кондиционер работал очень шумно и с ним спать было невозможно, пришлось открывать балкон. Спалось плохо из-за влажности и невозможности спать с включенным кондиционером. Телевизор большой, но мы с ним не разобрались и не смотрели. Сантехника и напор воды нас полностью устроили. Мыло и гель для душа в диспенсерах.

Мы приехали не в номере сидеть и это все особо не напрягало.

ТЕРРИТОРИЯ

Вполне приличная. Уборка регулярная. Если было свинство, то только из-за самих людей. Очень радовали кролики и цесарки.

Большую детскую площадку-комплекс монтировали во время нашего отдыха, но сомневаюсь, что она будет бесплатной. Т.к. из развлечений для детей увидели только батуты и аттракцион (за доп.плату).

Большой основной бассейн удобный и чистый, но культура занять лежак и уйти на весь день раздражала как никогда. При заполненности бассейна на 40% лежаки заняты на 99-100%. На пляже лежак всегда удавалось найти. Есть небольшая огороженная кустами правая часть пляжа с зонтиками возле водных развлечений, где всегда было посвободнее. И, кстати, там лучше заход в море.

Заход в море каменистый. Попадаются очень крупные камни (не понимаю почему их не убрать). Мне без коралок было вполне комфортно. Глупо ожидать песочек-песочек, если едешь в Кемер.

С низкого пирса прыгать разрешали. Рыбы не кусали.

Раньше такого не встречали, но когда поднимались небольшие волны, то к берегу стабильно прибивало много мусора. Как море успокаивалось, то на следующий день опять было чисто. За 8 чистых дней отдыха такое было раза 3.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Вот тут нужно быть готовым, что она абсолютно базовая.

Для детей стандартные активности по кругу в зависимости от дня недели (приготовление печенья и пиццы, пираты, приведения), мини-йога (по сути зарядка), по вечерам мини-диско. Детский аниматор очень дружелюбный. Расчет именно на детей помладше. В 9-10 лет в анимации делать особо нечего (только печенье ходили испечь).

Водные горки иногда выключались на 20 минут раньше положенного. Удивительно, но половину отдыха они стояли полупустыми, хотя очень даже неплохие.

Взрослая анимация тоже была на повторе. Представления с понедельника пошли по кругу. По воскресеньям караоке (привозной анимации нет).

В течение дня водная гимнастика, йога, боча, зумба, пляжный волейбол, дартс. Все стандартно и по расписанию. Перед активностями людей зазывают, но у меня сложилось впечатление, что все формально, по инерции и с дежурными улыбками.

Для кого-то такая совсем ненавязчивая анимация только в плюс. Тот, кто активный, тот и сам пойдет на все эти развлечения и будет доволен. Мне было скучно по сравнению с предыдущим опытом, где часто были привозные дискотеки, пенная вечеринка и дополнительные привозные анимации посреди дня.

Ракетки для настольного тенниса были поломанные, мячики не очень.

Спортзал, хамам, парная и сауна очень даже ничего!

ПЕРСОНАЛ

К уборке вопросов нет, просто она иногда попадала на неудачное для нас время и мы оставались без нее. Мини-бар пополняли регулярно. Наличие пива в бутылках порадовало.

В ресторане все очень быстро убирали. Всегда все супер-вежливо, напитки частенько подходили предлагали, но мы в основном сами этим вопросом занимались.

Из барменов понравились только два. Всем остальным было побоку, что ты просишь не лить много алкоголя. Коктейли для нас были непитябельными. Очередь в бар постоянно длиннющая. Вот отстоишь ее, а тебе сделают то, что пить невозможно.

Назойливый (но дружелюбный) продавец ходит каждый день и предлагает поехать в магазин.

ЕДА

Отличная еда. Всегда была вкуснейшая рыба на гриле. Давали и форель, и сибаса, и дораду, и семгу. На завтраках очень приятная женщина делает омлет с начинками по желанию. Единственное, говядина всегда очень жесткая, но всегда есть выбор из других блюд. Спасибо большое за такой праздник живота.

Из фруктов половину отдыха радовала суперская клубника. С арбузом как повезет (иногда не очень сладкий). Также были нектарины, яблоки, дыня, сливы.

Десерты стандартные. Для меня они всегда и везде приторно-несъедобные, но дети довольны.

Мороженое и вафли каждый день в мини-кафе возле пляжа (очень удачное расположение).

За лепешками гёзлеме обычно стояла очередь. Очень вкусные, но женщина их делает не очень приветливая. Понятно, что ей очень сложно на жаре пол дня.

Гриль-бар супер! Успели попробовать и шаурму и бургер. Только огорчаешься, что все так вкусно, что не успеваешь за день все и везде съесть.

В ресторане очень раздражали мухи. Их и правда было много. Лучше бы уж висели неэстетичные липкие ленты, чем отмахиваться от мух весь прием пищи.

РЕЗЮМЕ

Место идеально для семей с маленькими детьми и пенсионеров.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
3.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 3.0 С друзьями
  • 3.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.6 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.7 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 3.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
Добавлено: 24.06.2026 11:43
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 5 286 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (567) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (3)
Екатерина
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.04.2019
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 552