за последние 30 дней
Морено с друзьями
Приехали отдыхать компанией. Отель не молодежный, больше семейный, но мы тут не скучаем.
Питание нормальное, не много выбора. Каждый день есть мясо, овощи, супы.
На территории есть бассейн 16+, очень тихо, спокойно-релакс.
Хотелось бы выделить анимацию. Потрясающие ребята, общительные, энергичные. Особенно Марселло и Ксюша- зажигалочки.
Вернусь сюда еще раз!