за последние 30 дней
Територия сервис питание пляж все на высоте
Аудио-отзывклассный отель нам все понравилось из всех риксусов в которых мы бывали это пожалуй самый лучший. Особенно прикольно то что можно полноценно купаться в море. Вход отличный песочек шикарный. От аэропорта не далеко что прикольно. Тебя первым высаживают из автобуса и соответственно последним забирают и время в дороге минимальное. Особенно порадовал детский клуб. Так как у нас двое детей то для нас этот момент очень важен. Девочки которые там работают большие молодцы. Дети постоянно заняты и им уделяют массу внимания.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?