за последние 30 дней
Прекрасная Сидера
Отдыхаем в отеле сейчас, все прекрасно: номера, питание, алкоголь! Персонал моментально реагирует на любую просьбу, в Ватс апп есть персональный консультант, уборка отличная. Заселили бесплатно около 11 утра без каких-либо доплат. Бассейны чистые, в лобби баре и аквариум баре оригинальный импортный алкоголь: виски, текила, апероль, абсолют. Пиво бутылочное только в лобби баре, но разливное хорошее. Из минусов только зонтики на пляже - не соответствуют уровню отеля, надо обновить. Всегда свободные лежаки, что у бассейна, что у моря. Пирс на пляже работает и там тоже есть бар. Отдыхом очень довольны, спасибо, Сидера!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?