• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
13.06.26 - 22.06.26
- Воздержался
3.7
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Да ладно?!) .....

Отдыхали в июне 2026 года.

Семья 2 взрослых и ребёнок 14 лет.

Буду сравнивать с Квадро Бич (Соседний отель это же сетки).

Были там ранее, тем же составом.

Прилетели, приехали на автобусе (ждали одну пару в аэропорту 40 минут!!!!).

Ещё и автобус наш стоял изначально без таблички, сами еле нашли, но потом она неожиданно появилась, когда оказались уже внутри.

Ну ладно не страшно.

Ресепшен всё прекрасно, русскогоговорящий гид.

Отдали документы, усадили нас на диван, велком дрим сразу.

Время приезда около 9-10 утра.

Одели сразу браслеты и отправили нас на завтрак.

Заселили в районе 11-12.

Номер прекрасный.

Одна большая кровать и две отдельно стоящих в другой части с перегородкой между ними.

Шикарное решение для нашей семьи.

Так как можно разделить любителей кондиционера и хейтеров его.

Концепция отдыха для семей с детьми.

2/3 территории это дома для семей с детьми.

Также отдельно вверху для них бассейн с горками.

1/3 это бассейн/пляж/здание отеля и пляж.

Питание без изысков, но голодным не останетесь.

Бар по сути один и в момент наполнения отеля появляются очереди.

Алкоголь местный, есть виски/текила/ром импортный. Коктейли различные, включая для детей.

Пляж чистый, но вход в море это боль.

Как кто та не сломал ещё ноги непонятно.

Не понял принципа сетки.

Отели одна сеть.

Но заходить категорически на территорию нельзя!!!!

Кругом охрана, бдят жёстко.

В целом отдых удался, но последний день испортил отношение в ноль.

За час до выезда, заказал пиццу в ресторане на пляже.

Еды заказывай хоть тоннами. Половину выбрасывают.

Положил в пакет с собой в дорогу и убрал в сумку.

Пошёл в номер, тут подбежал старший смотрящий по ресторану, местный босс)))

Демонстративно попросил открыть сумку и начал спрашивать откуда, резко забыв русский.

Как у них всегда бывает в эти моменты....

Пошли на ресепшен вместе, после одного гида, тут же она тоже не говорит по русски, нашли другого со знанием.

Категорически нельзя брать еду с собой!!!

Хотя весь отдых это можно было делать!!!

Брали и в номер, и на пляж.

На этаже специальный столик для посуды был заставлен всегда с пустыми тарелками у лифта.

Тем более отель для семей с детьми.

Такого позора я не испытывал никогда.

Все выглядело так, как будто я обокрал этот отель!!!

Еду заставили вернуть обратно, обещали принести в номер по их правилам.

В итоге ничего.

Ни в одном отеле никогда такого абсурда не было.

С голоду не умерли,но осадок остался.

Привет админу ресторана, надеюсь дадут орден ему.

Был 2й раз в этой сетке.

1й раз божественно едьте в соседний отель.

2й раз испортил всё один человек.

Больше не поеду.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 2.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
3.7 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 3.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 2.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 2.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • администрация
Добавлено: 24.06.2026 20:25
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 661 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (115) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Бойков Дмитрий
Россия
Ижевск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.08.2022
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 412