• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
259 +260 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
01.06.26 - 13.06.26
- Не рекомендую отель
3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Второй раз не поеду

Доброго времени всем! Не писала отзывы никогда, но молчать не могу! Первый раз с таким столкнулись. Никогда не видели подобного, даже в 4. Да и от турецкого гостеприимства, что то стало не по себе. Прилетели ночью дали номер в основном здании 1108. Где были составлены 2 кровати. При открытии двери на балкон шум вентиляции. Отправившись перекусить мы нашли ветчину, сыр и арбуз в 2 часа ночи.

Постельное белье чистое, но что под ним- там ждал сюрприз и не один! Когда я решила прилечь, то в том месте, где садишься, оно все было в пятнах. Одеяло все в пятнах. Подняв простынь, наматрасник и топер -были отнюдь не свежи. Сам матрас в желтых пятнах. У мужа оказалось чище, я попросила простынь, ее принесли. И спали мы на одной кровати после долгого перелета.

Утром подойдя на ресепшен нас спросили, а что не так? Мы сказали шумно. На что предложили в 2 эт корпусе номер 1557 на 2 этаже. Там убирались и после обеда мы заехали.

Но оказалось абсолютно такая же ситуация! Кровати составлены. И уже поняв, что уборка никакая, подняв простыни и пододеяльники- одеяла и матрасы все были в розовых пятнах с плесенью. Матрас коричневый. Подошла к уборщице и попросила дать комплект белья. Хотела сама уже менять. Но был только пододеяльник. Ну хоть что то. На следующий день я пошла просить чтоб заменили матрац. На что мне извинились и пошли смотреть, что не так ! Я показала и одеяла и матрац. Матрац, топер и одеяла заменили. Но настроения не было никакого после всего. Хотелось уже сбежать с этого отеля! То ли к нам такое отношение, может ко всем… Были в разных гостиницах и отелях, но такое это треш товарищи! Вам самим как твое белье застилать? И за все это время постельное белье больше никто не менял! Видимо и так перевыполнили! За 3 дня до выезда попросила уборщицу сменить белье в 8 утра, зная что они убирались с утра, никто до 14 так и не пришел. В некоторых отелях через каждые 3 дня меняют белье и не спросят. Но здесь все иначе! Я в шоке от такого. Устраивать истерику смысла нет!

Так же в номер в душ к нам приполз, то ли огромный таракан то ли жук какой-то. Комары и муравьи кусались всю ночь. Даже с фумигатором.Слышала, что у кого то тоже были муравьи, что обрабатывают.

Кондей норм. Напор воды тоже.

На завтрак и ужин красная подкопченая рыба каждый день, обеды 2-3 супа, мясо говядина, баранина, курица, один раз была печень, рыба красная на гриле. Дети лазят руками макая блин в варенье и шоколад из общей тарелки. Сколько не пытались поесть макарон, так как то и не решались- дети брали руками со стола и опять в мармид.

+ пляж чистый, до обеда море было чистое после прибивало мелкий мусор( …лежаки удобные, хватало. Холодильник с водой, минералкой, кола, спрайт, фанта в бутылках, чай зеленый и черный в банках, айран.всегда полный.

В баре на пляже мороженое с 11 часов полно всякого- вкусное, мы брали в упаковке эскимо и рожки. Пиво в бутылках приличное, розливное показалось вкуснее в ресторане над пляжем. Алкоголь брали вечером в коктейлях.

Есть кофейня и гезлеме.

Вечерние шоу красочные. Пенная вечеринка была на сцене.

В бассейне не купались.

Рядом много магазинчиков, несколько аптек, но мигрос далеко.

С кем не знакомились никто не приехал бы второй раз… после номера до сих пор обидно за такие деньги ходить и требовать, чем никогда не занималась . Даже в 2 * с таким бельем не сталкивались…

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
  • пляж
  • море
  • мороженое
  • холодные напитки
  • лежаки
  • уборка
  • кровати
  • грязные одеяла и матрацы
  • муравьи и комары
Добавлено: 24.06.2026 21:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 374 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 346) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена Окунева
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 259