• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
19.06.26 - 26.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
19 - 26 июня

Хороший отель

Отдыхаем в отеле и пишу отзыв пока еще здесь. Сам отель немного под уставший , номера просторные достаточно. Качество мебели не очень. Мини бар (вода), питание хорошее , за 8 дней 3 раза застали рыбу, фрукты разные, вино не плохое. Голодными точно не уйдете . Единственный минус-медленный персонал. Часто приходится ждать столовые приборы. Сама территория отеля компактная, бассейн и горка . Есть мини клуб для детей. Футбольное поле прямо за бассейном. Бар на бассейне . Дальше про море . От отеля на пляж возит автобус по времени, там мы не были , а ходили на так называемый заброшенный пляж , на его даже указатель есть , но людей там практически не бывает . Очень классно что начали за время нашего пребывания там наводить порядок посмотрев что туда начали приходить люди. Даже появился холодильник с водой и пивом . Цены конечно каждый день менялись , но мы воду брали с собой. Лежаки и зонтики очень устарелые , наверное потому что там не бывало людей и этот пляж забросили , а на том куда возит автобус оборудован бар но он тоже платный. Отдыхающие говорили что море и камни там такие же как и на первом заброшенном пляже , но он дальше. В принципе не видели смысла и ходили на него. Нам даже больше понравилось . Но обязательно надо брать с собой обувь для плавания, заход очень каменистый даже взрослым трудно будет. А в целом берите с собой хорошее настроение и ваш отдых пройдет на ура

Всего медиа - 8 Фотографий - 4 Видео - 4

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
3.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.6 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • анимация однообразная что детская что взрослая
Добавлено: 25.06.2026 11:53
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 396 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (50) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (3)
Наталия Бурак
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.03.2025
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 2 500