за последние 30 дней
ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ МЕСТО
Хоть мы и были давненько, решила написать отзыв, так как поездка была незабываемая. Отель находится недалеко от центра, но нам это не было важно, так как почти напротив отеля находился прокат авто и дальше мы уже передвигались только так, по-американски))) Отель оочень атмосферный! Дружелюбный персонал и уютные номера стали частью хорошего впечатления о Сан-Франциско. А лифт!!! Старинный лифт завораживал, заходить и особым образом закрывать за собой решётчатые сдвижные двери было завораживающе)
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?