за последние 30 дней
Хорошая четверка, в которую хочется вернуться
Замечательный отель с прекрасным пляжем. Пляж и резаный с одной стороны, и рифы и слугой. Рыбки плавают у ног.
Анимация очень хорошая, приятные девушки) Еда в ресторане разнообразна (курица, рыба, говядина каждый день), сладости вкусные ( даже был шоколадный фонтан). Фруктов маловато. По вечерам жарят на мангале рыбу, колбаски и мяско. Очень улыбчивый мужчина, который всех называет habibi. На рецепшене за пачку зефира получили приличный номер 1923 в здании, где стеклянный лифт. Нормально.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?