за последние 30 дней
Отдых отличный, спасибо
Отдыхаем в этом отеле с 25.06 по 05.07.26,очень красивая большая территория,очень внимательный персонал,хочется дать совет туристам, не стесняйтесь и обращайтесь на рецепшен, ко всему персоналу который там сидит,качество уборки не устраивает или чего то не хватает, все просто,нужно подойти и сообщить, все дадут. Если вас что-то то не устраивает,если оплачен номер с видом на море, а вас заселяют в другой номер, то обращайтесь, вам помогут, все исправят, проверяйте все и с удовольствием отдыхайте) мы очень довольны, отдельное спасибо девушке Марие, она нам очень помогла, отлично говорит на русском, спокойно поговорила с нами и показала нам наш очень красивый номер. Еда очень разнообразная и вкусная, персонал приветливый, интересуются как наш отдых, каскадная территория, заход в море с пантона плавающего и с берега, с берега можно купаться с маленькими детьми, Пантон конечно надо приспособиться, очень непривычно,у нас такое впервые, никто не упал, все ходили плавали все хорошо,в общем ничего страшного, кому надо Пирс, то берите номера в регенси Клаб, они дороже. По территории ездят машинки и довезут привезут по территории куда надо. Заходить в море можно и по пантону и правее него сразу с берега. Красивый риф, большое пространство поплавать. Лежаков всем хватает, люди занимают их до похода на завтрак, песок чистят, окурков и мусора не видели. На риф у регенси Клаб подплывают корабли.В целом очень довольны отелем, спасибо.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв! 💙 Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом, сервисом и работой нашей команды. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес Марии — ей будет очень приятно. Желаем вам прекрасного продолжения отдыха и будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле! 🌴😊
Вы действительно хотите удалить комментарий?