за последние 30 дней
Лучший отель
Я в восторге от отеля и от отдыха в нем. Нас встретил очень приветливый персонал. Изначально, в турагенстве, я доплатила за номер с видом на море, поэтому вид из номера был потрясающий на море и бассейны, есть номера с видом на дорогу и на соседнюю стройку и она рядом. Уборка в номере ежедневная, нам делали очень красивые фигуры из полотенец. Еда разнообразная и очень вкусная, обслуживающий персонал так оперативно убирал со столов, что несмотря на большое количество людей мест всем хватало. Большое количество бассейнов, лежаки всегда были, отличный аквапарк. Море потрясающее, есть несколько заходов, для маленьких детей есть мелкий заход, мы ходили на пирс на глубину, отдельная благодарность Ахмеду, который смотрит за плавающими, всегда доброжелательный и позитивный. Каждый вечер интересная анимация, есть выезд в другой отель на фестиваль, очень понравилось. Чувствовалось, что руководство отеля очень заботились о комфорте отдыхающих, периодически спрашивая всё ли хорошо. Кому нужна будет аптека, выходя из отеля нужно повернуть налево, по дороге среди магазинов будет аптека, но цены там дороже, рекомендую пройти дальше минут 7 и там будет отдельно стоящая аптека, цены ниже и русскоговорящий персонал. Очень довольна отдыхом и однозначно рекомендую!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?