за последние 30 дней
Замечательный отель
Замечательный отель.Нам с дочкой понравилось абсолютно все)))сотрудники рецепшн-умницы))номер нам достался ,как мы и просили не на первом этаже,спокойный ,чистый,посредине территории,что на пляж,что до ресторанов ходить по времени было одинаково.Питание хорошее,правда на завтрак сначала не могли найти,чтобы нам поесть,выбор был как то не очень,но обед и ужин выше всяких похвал.Пляж замечательный,лежаков вдоволь.Вечеринки с вашими умопомрачительными коктейлями вспоминали очень долго, а какие замечательные коктейли делает девушка во внутреннем дворе(автобус) это что то))Вообщем отдых удался и мы планируем снова вернуться в ваш замечательный отель.Нам все очень понравилось
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?