• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026
10.06.26 - 20.06.26
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых.

Решила написать положительный отзыв про этот отель. Сразу скажу, что отель нормальный в своей ценовой категории. Начитавшись плохих отзывов и комментариев про этот отель, мы всё равно решили поехать в Ghazala beach, оценить так сказать всё своими глазами. Потому что не сильно поверили негативным отзывам, что всё может быть настолько плохо в отеле. Ну и мы туристы без претензий. Мы едим отдыхать и наслаждаться отдыхом и морем, а не искать недостатки отеля. Отдыхали мы с 10 по 20 июня втроём: я , муж и дочь 13 лет. Приехали в отель вначале 8 утра. Номер дали после ремонта, в главном корпусе на втором этаже. Номер был просто отличный с новой мебелью, удобнейший матрас, новая сантехника. Вода горячая была всегда. Кто пишет, что номера старые, тому значит не повезло. В номере пополняли чай, кофе и молочко в тетрапаке и воду каждый день. Уборка хорошая. По питанию очень даже неплохо. Перечислять не буду. Мужу хватало с верхом. Я в восторге до сих пор от вкусных завтраков. Дочка тоже ела всё. Приборов и тарелок, чашек, стаканов всегда хватало. Мест тоже, если не было внутри ,то на улице всегда были свободные столики. А вот салфеток, да тут их нет. Выдают только по одной штучке. Но мы брали свои, поэтому нас этот момент не напрягал. В общем мы довольны питанием. Пляж отличный, вход шикарный, рыбок много. Есть что посмотреть и поплавать с маской. Шикарные огромные соломенные зонтики, от которых я просто в восторге. Лежаки не очень , старые, много со сломанными спинками. Но как-то нас это тоже не напрягало. Они есть и хорошо. Места есть на пляже, конечно не на первой линии, но дальше их полно. Анимация нас не интересовала. Тут ничего не скажу. Отель очень спокойный, не тусовочный. Молодёжи будет скучно. Очень много пенсионеров , и семей с детьми. Вечером после 22.00 тишина как в пионерском лагере. Территория небольшая, чистая, ухоженная. Если подытожить, то пожелания для руководства отеля, нужно обязательно поменять лежаки и добавить столики возле лежаков, потому что вещи и сумки некуда было ставить, не везде на зонтиках были крючки, добавить кофемашины в барах в том числе и на пляже. Кофе бесплатный можно было выпить только во время завтрака , обеда и ужина и всё. В течение дня кофе и чая нет нигде. И ещё нужно добавить салфеток в столовой в свободном доступе, а не по одной штучке. Добавлю , что интернет только на ресепшен и то может быть не всегда и там. Поэтому кому надо , покупайте сим карту. В целом отель нам понравился, вернёмся обязательно за адекватную цену. Рекомендую для туристов , которые едут отдыхать, а не искать минусы и недостатки отеля, портив тем самым себе отдых. И ещё очень понравились две фразы : "Отсутствие завышенных ожиданий защищает от разочарований и открывает пространство для приятных сюрпризов." и " Красота в глазах смотрящего" И будет вам счастье!

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • расположение
  • пляж
  • хороший номер
  • спокойный отель
  • отсутствие салфеток в ресторане
  • старые лежаки
  • нет столиков возле лежаков на пляже
  • нет кофемашины в баре на пляже
  • чай кофе только при приёме пищи
  • интернет только на ресепшен
Добавлено: 27.06.2026 10:10
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 837 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Тёплый, солнечный привет из отеля Ghazala Beach!
Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно узнать, что вам понравился наш отель. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы ваши впечатления были самыми положительными. Будем рады снова приветствовать вас в числе наших гостей и подарить вам ещё больше комфортных и приятных моментов. Ждём вас снова и надеемся, что ваш следующий визит будет таким же замечательным, как и предыдущий!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (352) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Кристина
Беларусь
Могилев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.05.2015
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 18
  • Комментариев: 112
  • Читательский охват: 3 754