за последние 30 дней
Отличный отдых.
Решила написать положительный отзыв про этот отель. Сразу скажу, что отель нормальный в своей ценовой категории. Начитавшись плохих отзывов и комментариев про этот отель, мы всё равно решили поехать в Ghazala beach, оценить так сказать всё своими глазами. Потому что не сильно поверили негативным отзывам, что всё может быть настолько плохо в отеле. Ну и мы туристы без претензий. Мы едим отдыхать и наслаждаться отдыхом и морем, а не искать недостатки отеля. Отдыхали мы с 10 по 20 июня втроём: я , муж и дочь 13 лет. Приехали в отель вначале 8 утра. Номер дали после ремонта, в главном корпусе на втором этаже. Номер был просто отличный с новой мебелью, удобнейший матрас, новая сантехника. Вода горячая была всегда. Кто пишет, что номера старые, тому значит не повезло. В номере пополняли чай, кофе и молочко в тетрапаке и воду каждый день. Уборка хорошая. По питанию очень даже неплохо. Перечислять не буду. Мужу хватало с верхом. Я в восторге до сих пор от вкусных завтраков. Дочка тоже ела всё. Приборов и тарелок, чашек, стаканов всегда хватало. Мест тоже, если не было внутри ,то на улице всегда были свободные столики. А вот салфеток, да тут их нет. Выдают только по одной штучке. Но мы брали свои, поэтому нас этот момент не напрягал. В общем мы довольны питанием. Пляж отличный, вход шикарный, рыбок много. Есть что посмотреть и поплавать с маской. Шикарные огромные соломенные зонтики, от которых я просто в восторге. Лежаки не очень , старые, много со сломанными спинками. Но как-то нас это тоже не напрягало. Они есть и хорошо. Места есть на пляже, конечно не на первой линии, но дальше их полно. Анимация нас не интересовала. Тут ничего не скажу. Отель очень спокойный, не тусовочный. Молодёжи будет скучно. Очень много пенсионеров , и семей с детьми. Вечером после 22.00 тишина как в пионерском лагере. Территория небольшая, чистая, ухоженная. Если подытожить, то пожелания для руководства отеля, нужно обязательно поменять лежаки и добавить столики возле лежаков, потому что вещи и сумки некуда было ставить, не везде на зонтиках были крючки, добавить кофемашины в барах в том числе и на пляже. Кофе бесплатный можно было выпить только во время завтрака , обеда и ужина и всё. В течение дня кофе и чая нет нигде. И ещё нужно добавить салфеток в столовой в свободном доступе, а не по одной штучке. Добавлю , что интернет только на ресепшен и то может быть не всегда и там. Поэтому кому надо , покупайте сим карту. В целом отель нам понравился, вернёмся обязательно за адекватную цену. Рекомендую для туристов , которые едут отдыхать, а не искать минусы и недостатки отеля, портив тем самым себе отдых. И ещё очень понравились две фразы : "Отсутствие завышенных ожиданий защищает от разочарований и открывает пространство для приятных сюрпризов." и " Красота в глазах смотрящего" И будет вам счастье!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно узнать, что вам понравился наш отель. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы ваши впечатления были самыми положительными. Будем рады снова приветствовать вас в числе наших гостей и подарить вам ещё больше комфортных и приятных моментов. Ждём вас снова и надеемся, что ваш следующий визит будет таким же замечательным, как и предыдущий!
Вы действительно хотите удалить комментарий?