за последние 30 дней
Отличный отдых в июне в Кремлин палас – рекомендую!
Отличный отдых в июне в Кремлин палас – рекомендую!
Отдыхали в середине июня 2026 в Кремлин Палас. В целом, достойно, пишу с опытом 20-летнего отдыха на Анталийском побережье. Так как я всегда изучаю отзывы перед поездкой, и они всегда помогают мне в выборе, далее пишу подробно, но коротко по сути - может, кому поможет.
Территория. Шикарная, виден хороший ландшафтный дизайн, много мест для красивых фотографий на закате или утром, особенно на фоне исторических зданий Московского Кремля. Не упустите. Оценили переходы-галереи от корпусов – в зной всегда тень. Антураж внутри главного корпуса, может показаться пафосным и кичевым, особенно это касается картин-репродукций¸ но предлагаю просто относиться к этому проще и с улыбкой.
Номер. Заранее прочитали, что ремонт был в 1 корпусе, поэтому просили его. Все прилично, для нас главное было, чтобы все работало – кондиционер, сан.техника. Кровать огромная, матрас – удобный, белье – чистое, для сына – небольшая кровать, тоже нормально. И главное, повторюсь, все работало. Площадь номера совсем не большая, но нам втроем хватало. Телевизор – из российских 2 канала, ТНТ и еще что-то. Вай Фай ловил отлично в номере и лобби, да и в других местах тоже прилично. Очень небольшой санузел – с душевой кабиной, не ванной, да, бывало и побольше, но для нас особо было непринципиально. Часто в отелях из душевой вода переливается на пол¸ так вот - здесь такого не было. Кстати, у нас был ранний заезд, заселились примерно в 11 ч, вместо 14. Если есть возможность, всегда заселят раньше. Но если даже не заселят, можно пользоваться всей инфраструктурой отеля, а переодеться в спа.
Питание. Ох, любите ли бы брокколи и цветную капусту, как люблю ее я.:-) Да, на каждый прием пищи можно их найти. Для меня важен завтрак¸ поэтому пишу подробно – омлеты, которые делают сразу – это очереди, глазуньи – можно взять сразу; омлеты, болтанки – в отдельной подаче¸ яйца 5- и 10-минутные, свежие овощи, фрукты, сыры – это как всегда, оладьи¸ пончики – в общей раздаче, а вот блины со сковороды – тоже были, но надо постоять. Нашла очень вкусные сырники¸ йогурты на подаче и порционные в пластике – тоже были, каши – овсяная¸ манная¸ рисовая и гречка – в молоке или рассыпная. Меня всегда поражает, сколько всего мучного¸ кажется, что можно и сократить. Обеды, ужины – нормально, можно найти еду себе по вкусу – курица, баранина, рыба – на гриле и тушеная, была замечена и говядина типа бифстроганов. Гарниры – разные макароны¸ рис, порошковое картофельное пюре – всегда. Ну и мои тушеные овощи – кабачки, баклажаны, цвет.капуста и брокколи. Супы – не их конек¸ но пару раз было что-то типа щей и суп с бараниной. Вот жалко, что их знаменитый чечевичный суп подают не на обед или ужин, а иногда на завтрак. Снэки – с 12.30 до 16, ну можно попробовать¸ особенно если не успеваешь на обед в основной ресторан. А-ля карт – бронировали итальянский на день рождения – нуууу¸ самый слабенький из всех, что были в других отелях на мой ДР. Полагаю, лучше брать рыбный – он на открытой площадке, в конце пляжа, там всегда 2 музыканта выступали, атмосферно.
Бары. В лобби – отлично, есть импортные напитки – будьте приветливы и доброжелательны, и все дадут. Вино – белое и розовое ничего¸ но красное – совсем не рекомендую. Можно попросить пакетированные соки – томатный и персиковый – отлично, можно айран – это вообще любовь¸ ну очень вкусный, спрашивайте отдельно. В остальных барах – в основном, свои локальные напитки. Мороженое – всегда есть у бара Звезда в холодильниках, и на ужине в вафельных рожках. Кроме этого, в лобби – кофейня с пирожными. В общем, практически весь день есть¸ что поесть. Фрукты – клубника всегда, арбузы¸ абрикосы, персики, яблоки, бананы – бери не хочу.
Пляж. В связи с погодными условиями отель до июня проводил ремонтные работы на пляже¸ и, главное, успели привести в порядок. На пляже – зонтики, не тент. Есть большой пирс и пирс с кабанами. Я всегда в отзывах пишу, что тенты лучше скрывают от солнца¸ а с зонтиками практически всегда на солнце¸ кто любит – хорошо, но мы долго не можем¸ любим тень. Поэтому, взяв кабану на пирсе на ДР, брали еще 2 раза. 50 евро – минимальная цена , с заказом из снэка – 75, 100 – с какими-то особыми заказами. Достаточно за 50 евро – рекомендую, их всего 10 на пирсе, пользуются спросом, т.ч. лучше бронировать заранее. Так как кабаны на пирсе, ты как будто находишься на море, ветер обдувает, жары не чувствуется – красота. Внутри – 2 лежака, мини-бар с напитками, фрукты. С пирса можно спускаться в море по лестницам. Если заходить с пляжа¸то аккуратно - у берега встречаются камни на песчаном дне, не критично, но надо знать.
Общая атмосфера – в целом, очень дружелюбная, по национальному составу – россияне, казахи, поляки, немцы, англичане, румыны. На анимационные мероприятия не ходили, но видела, что устраивали вечера с тынц-тынц и кавер-певцами.
Что главное всегда для нас – безопасность (без ротовирусов и инцидентов), беззаботность (ни о чем не думать), ну а море и шикарная территория – это всегда тут гарантировано. По всем перечисленным оценкам и учитывая быстрый трансфер от аэропорта, по соотношению цена – качество – твердая 5-ка. Рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться столь подробным и содержательным отзывом о Вашем отдыхе.
Нам особенно приятно узнать, что Вы высоко оценили территорию отеля, номер, питание, пляж, атмосферу и работу нашей команды. Такие детальные комментарии не только являются для нас большой мотивацией, но и помогают будущим гостям при выборе места для отдыха.
Мы также признательны за Ваши конструктивные замечания и рекомендации. Мы внимательно относимся к мнению наших гостей и постоянно работаем над совершенствованием качества предоставляемых услуг.
Спасибо за Вашу высокую оценку, а также за рекомендацию нашего отеля другим путешественникам. Для всей нашей команды это является лучшей наградой.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью и сделать Ваш следующий отдых таким же приятным и незабываемым.
С уважением,
Азиз Озкючюк
Генеральный директор
Вы действительно хотите удалить комментарий?