Регистрация: 10.02.13
ноябре 2010
20.11.10 - 03.12.10

Добрый день! Мои свежие впечатление...

Добрый день! Мои свежие впечатление от страны,отеля,Хаммамета: В этой стране к русским относятся равнодушно.Не ждите гостеприимных улыбок.Даже от служащих отеля. По-русски, впрочем, говорят многие.

Торговцы на рынке отвратительные, агрессивные, хватают за руки, особенно в старой Медине. Дешевле всего покупать в магазинах с устойчивыми ценами.Или посмотреть цену в таком месте и на рынке торговаться до этой цены,что утомительно и противно. До всего в Хаммамете (до старой Медины,новой Медины, Ясмины,Набеля) можно доехать на 115 автобусе. Дешевле в 5 раз чем на такси.Автобус ходит каждые 30 мин.На поезде еще дешевле,но он ходит раз в час.До Туниса можно доехать на маршрутном такси за 4 динара.

Их экскурсий были только по 3 городам:Карфаген и т.д.Стоит 52 доллара,не понравилось,Быстро,скомкано,покормили в забегаловке.Лучше брать машину на 4-х,будет стоить 30 долларов на двоих(вместе с бензином) и удовольствия получите в несколько раз больше.

Гиды от Экспресс-тура раскручивают на экскурсии,такси и т.д.Наверное это входит в их обязанности-приносить доход стране любой ценой.

В отеле очень скудные завтраки, обеды и ужины хорошие.В талассо цены европейские,рассчитаны на французов. Все в евро.

Керамику,сумки,сувениры дешевле всего на рынке в Набеле.

В общем отдых понравился.

Добавлено 04.12.10 14:55 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы annatan4 (1)