за последние 30 дней
Нам все понравилось!
Я осталась очень довольна! Да, отель старенький, номера ушатанные, его бы чуть в порядок привести 🤣
Но...море там отличное, заход без кораллок, чистейшее! (Рифа нет, кому нужны рыбки-маски-ласты не пойдет). Лежаков хватало всегда и всем!
Кофемашины на пляже, в речторане (2), в баре - очень приличного качества кофе!
На пляже каждый день мороженое- подходи к автомату, бери, каждый день разное.
Напитки на пляже из автомата, но в свободном доступе! Очередей ни на пляже, ни в ресторане нет ( ну утром 5 чел за омлетом - это везде)
Посуда , приборы чистые, аж горячие!
Еда без излишеств, но выбор был. Всегда 2 вида курицы, 2 вида мяса, 2 вида рыбы, ну и гарниры
Картофель фри каждый день ( важно маленьким детям)
2 раза были морепродукты . Все вкусное и свежее. Дыни каждый день, финики, яблоки , апельсины, иногда инжир и сливы.
Про авиакомпанию- все отлично! Очень приличные самолёты и туда, и обратно! Взлёт, посадка - супер! Отлично летели. Воду дают столько, сколько просишь. 2 сендвмча с сыром ( сыра -5 грамм), сок, кекс, оливки. В эти сэндвичи мы положили свою колбасу))
Посадили вместе, как и просила. На обратном пути на перевес в 1 кг ( у нас у 3 так было- не обращают внимание. Ручную кладь не взвешивают. Конечно досмотры на входе, на паспортном контроле и в промежутках- это пипец ( но опять таки это требование России)
Вобщем, мне все подошло, особенно в сравнение с ценами на все остальное. Считаю, что за те деньги, которые я заплатила- очень прилично!
И еще немало важно! Отель находится на оживленной улице - Эль мамша, туда все гулять приезжают. На Шератоне ( где ля Паша, реджина, минамарк- гораздо грязнее! Там очень некомфортно.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что отдых оправдал ваши ожидания и вы по достоинству оценили наш пляж, чистое море, питание, качественный кофе, удобное расположение отеля и работу нашей команды.
Спасибо, что отметили хорошее соотношение цены и качества. Мы также ценим ваши замечания о состоянии номеров — мы постоянно работаем над улучшением инфраструктуры и комфорта наших гостей.
Будем искренне рады снова приветствовать вас в Marlin Inn Azur!
С уважением,
Генеральный директор
Махмуд Ашур
Вы действительно хотите удалить комментарий?