за последние 30 дней
Лабранда уже не та
Мы семьёй уже много лет отдыхаем между Мармарисом и Ичмелером в сосновой роще, где находятся 4 отеля, в том числе и лабранда. Какие то 10 лет назад Лабранда была толпой 5-кой и отдыхать в ней было незабываемо. Чудесное место, обалденное море и вежливый, заботливый персонал. С болью и горечью мы видим, что наш любимый отель сильно деградировал.
Можно на многое закрыть глаза - уставшая мебель, разбитые лежаки, даже отсутствие зубной пасты и бутылок с водой (кто придумал пластиковые кубики с запечатанным верхом, которые пропускают воду при любой механической деформации контейра - отдельный чан в аду), но простить позицию руководства к требованиям к персоналу по отношению к посетителям, это простить нельзя. Даже приветствие с улыбкой и фразами на местном языке практически всеми игнорируется. В ресторане убрать стол или попросить принести воду, это анриал. Ты ещё не закончил есть, а у тебя просто уносят тарелку со стола в твоём присутствии. Видно, что эти проблемы отеля, это не только проблема отдельного персонала, а целенаправленная политика руководства отеля, которое снизила планку сервиса.
У моря идёт борьба за лежаки. Славяне, поляки и турки бьются с 6.00 за лежаки у моря. Отель ничего не делает для решения этой проблемы.
Еда стала очень скромной для 5 звёзд. Море продуктов нет, а фрукты ограничены 3-4 видами.
К сожалению придётся искать новые отели, где сохранилась нормальная политика к гостям отелей.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?