• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
732 +571 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in June 2026
20.06.26 - 30.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в Siam❤️

Translate

Если бы мы знали, что у такого шикарного отеля, как Siam Elegance hotel&spa ДР 1 июля, мы бы спланировали отдых с захватом этого дня!

Отдыхали с 20 по 30 июня. Наш рейс несколько раз переносили, и, когда, наконец, мы приехали в отель, нас сразу же заселили. На ресепшн молодые сотрудницы хорошо говорят на русском языке, что уже очень приятно. Сразу подключились к вай-фаю, хорошо работает по всей территории (кроме амфитеатра), даже на пляже!

НОМЕРА.

Нам дали номер в 3 корпусе. Номер красивый, чистый, небольшой, но очень уютный (двухместное размещение). Уборка очень качественная, сотрудницы очень приветливые. Хочется отметить Фирузе и Халиме. Лебедей из полотенец нам крутили только так🔥😂 Полотенце и постельное белье белоснежные. В мини баре все стандартное, пополняли каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ.

Большая, уютная, очень зеленая, много локаций где можно посидеть в тени под деревьями. Отдельно расположены зона со сценой для дискотек и большой амфитеатр. Очень много мест для красивых фоток.

ПЛЯЖ

Отель находится на первой береговой линии и на пляж попадаешь прямо из отеля. Пляж большой, песчаный, чистый, лежаков много (всегда можно найти свободное место). Навесы из бамбука и соломы. Вход в море галечный (единственный минус), не пологий, очень быстро начинается глубина. Море чистое. Наблюдали красивые закаты и лунную дорожку на воде(yakamoz)😍💔

ЕДА И РЕСТОРАН

Ресторан очень красивый с зеркалами, большой, чистый, с верандой, кондиционеры работают хорошо. На столах белоснежные мини скатерти, посуда идеально чистая. Официанты очень вежливые и шустрые, грязная посуда моментально убиралась со столов.

Еда очень разнообразная, вкусная(но уже нет того изобилия, которое было раньше в отелях). Но это мы считаем плюсом, а не минусом.

Была говядина, курица, индейка, рыба, креветки, язык говяжий, роллы, особенно понравились маленькие котлетки на гриле. Супов было много, был даже борщ, все очень вкусно. Пиде выше всех похвал, всегда с разными начинками. Очень вкусные хрустящие завитушки на завтрак. Десертов было много, и, что, особенно нас порадовало, был классный медовик с заварным кремом.

Снек бар всегда радовал очень вкусной пиццей. Отдельно было два домика, где готовили разнообразные пасты и курицу в разных соусах (подача просто шик).

Мороженое 24/7, и в упаковке, и шариками.

Гезлеме над снек баром на втором этаже, изумительное, готовили шикарные две турчанки!

Напитки разнообразные, качественные, в изобилии.

Хочется отметить менеджера снек бара(к сожалению, мы не знаем имени), который все четко координировал.

АНИМАЦИЯ🔥🕺🏽💃

Это шикарная сторона отеля. Такую мы не встречали нигде, это высший пилотаж турецкой анимации!!!!!

Шеф Умут, его заместитель Бура, а так же Ахмедо, Мустафа (Мусти), Кадыр, Эфе, красавицы Мила, Асия

Натали, Мако, Судэ, Лера и диджей Хусейн🔥

Так поднимали настроение всем гостям, что выше некуда! Их представления это просто космос, столько мы никогда не смеялись. Зажигательные дискотеки с турецкими/русскими(даже кавказскими) танцами и песнями просто взрывали мозг!

Шеф Умут сам шикарно исполнял турецкие песни.

В течении всего дня ребята проводили гимнастику, волейбол, боча, дартс, волейбол и поло в бассейне. Была зажигательная пенная вечеринка, танцы у бассейна. Караоке вечер нам сделали аж два раза🤌

Танцы у сцены продолжались до 00:00, потом начинались танцы в ночном клубе отеля🔥

Ребята, вы большие молодцы!!! Желаем не терять этого задора и профессионализма! Kavkaz team вас никогда не забудет🫶🏻

Отдельно хотим отметить менеджера по работе с гостями Оксану. Она родом из России. Отелю с ней просто повезло, так как очень много отдыхающий из России. Ее профессионализм, доброта и улыбка, не оставили нас равнодушными, мы с ней очень подружились. По любому вопросу мы обращались к ней.

В отеле отдыхают в основном сами Турки и Россияне. Отель рекомендуем и надеемся, что и сами вернемся!

Отзыв писали от души, так как отель нам очень понравился❤️

All media files - 14 Photos from hoteliers - 12 Videos - 2
  • анимация
  • галечный вход в море
Added: 02.07.2026 11:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 953 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (421) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лора Кадохова
Russia
Vladikavkaz
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 0