за последние 30 дней
Отличный отдых
Отель и территория очень понравились! Отдыхали в середине мая семьей. Бассейны разнообразные, еды много-много ,очень много,по сезону есть всё, очереди минимальные,столики всегда есть. Чистота номеров и ресторана на уровне, номера прибирают,в ресторане всегда следят за чистотой, моментально убирают грязную посуду, крошки-проливы. Персонал дружелюбный, вежливый. Днём и вечером не соскучишься, потому что активити везде. Пляж песчаный, лежаки есть всегда,еда в ресторане при пляже вкусная, напитки тоже есть разнообразные. Вход в море хороший, но у нас всё время пребывания были волны и детей мы не пускали в воду, сами заходили, вода была теплая, чистая. Для детей хорошая анимация, детский клуб с оооочень хорошими ведущими-воспитателями, бассейны, горки, скучать некогда было.
Если выйти из отеля, то магазинчики, типа «Мигрос», есть,но нужно пройтись до них. Базары возле отеля нашего и возле других отелей тоже есть.
Экскурсии можно заказать в отеле у своих гидов, либо за пределами отеля, у частников куда угодно. Цены разные, но приемлемые.
Вечером в отеле награждения детей плюс дискотека, далее награждения взрослых (боча,дартс), далее дискотека.
Сервис в отеле хороший,если что-то нужно,то стоит только попросить и тут же следует решение вопроса.
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?