за последние 30 дней
Наш Любимый Selectum 🤩
Приезжаем в этот отель всей семьей уже в 20-ый, может и более раз! Приезжаем туда и чувствуем себя как дома. В отеле работают замечательные люди, которые всегда помогут и решат любые возникающие вопросы, некоторых мы знаем уже много лет, что особо ценно!!! Особо хочется выделить отдел по работе с гостями, Ирину и девочек на рецепции, спасибо Kadir бей, который все держит под своим строгим контролем☝️👍. По ресторанам выделяется Итальянский, это просто замечательный ресторан с отличной кухней и супер сервисом!!! Отдельное спасибо super 🤩Engin и его ребятам. Отметим работу персонала в ресторане 24 часа, молодцы👍. Уборка номеров отличная!!! Вообще , без замечаний весь отпуск. Еще выделим особо😎, бессменного ведущего аква gym👍👍👍, он просто лучший , настоящий профессионал своего дела . Такие тренировки в бассейне-это просто 🤩!!!Отметим улучшения в отеле: запустили новые гольф кары, которые четко курсируют между главным корпусом и аквапарком, без сбоев и перерывов! Заметили, что появилась новая красивая мебель на террасах👍. В лобби баре отлично справляется с расстановкой персонала Halil бей👍. Замечательный пирс с классным персоналом, один из лучших и комфортных в Белеке!! Отличный пляж с удобным заходом в море. Только улетели, а уже скучаем по вам!!!Обязательно вернемся к вам в октябре!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за то, что снова выбрали Selectum Luxury Resort Belek и нашли время поделиться таким тёплым и подробным отзывом.
Для нас большая честь знать, что Вы посещаете наш отель уже много раз и чувствуете себя здесь как дома. Особенно приятно, что Вы отмечаете наших сотрудников, с которыми у Вас сложились долгие и тёплые отношения. Ваши добрые слова в адрес отдела по работе с гостями, ресепшена, ресторана, а также отдельных коллег, таких как Ирина, Kadir Bey, Engin и его команда, Halil Bey, а также нашего инструктора по аквааэробике, являются для всей команды огромной мотивацией и признанием.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу ресторанов, особенно итальянского и 24-часового, качество уборки номеров, работу пляжной зоны и пирса, а также удобство новых гольф-каров и обновления на территории отеля.
Для нас особенно ценно, что Вы чувствуете себя у нас как дома и с удовольствием возвращаетесь снова и снова. Такие слова — лучшая награда за труд всей нашей команды.
С нетерпением будем ждать Вас в октябре и сделаем всё возможное, чтобы Ваш следующий отдых был ещё более комфортным и приятным.
С уважением,
Türker AVCI
Генеральный директор
Вы действительно хотите удалить комментарий?