• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в апреле 2026
18.04.26 - 30.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Любимый Парк редженси!

Начну с того, что были в отеле 3 раза и планируем в августе четвертый раз. Пересмотрев кучу обзоров разных отелей Египта, остановили свой выбор на PARK REGENCY. Отдыхали все три раза по категории клаб. Для себя отметила внимательное отношение персонала, которое начинается с ресепшена. Милая девушка Мери, встретит, проводит, все расскажет. Красивой и ухоженной территорией отеля можно восхищаться бесконечно! Питание разнообразное, много различных перекусов в течение дня. Алкоголь качественный, отравлений не было. На анимацию не ходим, поэтому ничего сказать не могу. Хочется отметить отличную работу сотрудников отеля, именно категории клаб, а именно: Амр, Бахаа, Махмуд, Алаа. Ребята, огромное Вам спасибо, именно из-за вас хочется вернуться, вы делаете наш отдых незабываемым. Последний раз встретили, как родных, обнимали, очень приятно! Если администрация отеля читает мой отзыв, передайте ребятам привет от Веры и Павла.

По номерам: отдыхали в 7 корпусе, номера 7101 и 7106, сантехника исправна, уборщик у нас был очень хороший, улыбчивый парень. Все чисто было. Мыльные принадлежности докладывал, постель и полотенца всегда менял.

Нравится, что вечером можно выйти из отеля и прогуляться до Манго маркета, аптек. В Фикс прайс ходили пешком вечером, так здорово, все светится, красиво.

Впечатления от отеля очень положительные. На август рассматривала и Турцию, и Вьетнам и другие направления. А тянет все равно сюда. Из минусов, добавили лежаков на клубном пляже и лишили некой приватности, которую можно было ощутить именно на пляже клуба. Но ничего, места всем хватает.

До встречи, любимый Park regency ❤️

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • пляж
  • красивая территория
  • питание
  • качественные напитки
  • внимательный персонал
  • не замечаю
Добавлено: 04.07.2026 06:59
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 641 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Вера
Благодарим вас за ваш замечательный отзыв и за то, что выбрали отель Park Regency. Мы искренне рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Ваш добрый отзыв очень важен для нашей команды и служит мотивацией для дальнейшего предоставления исключительного гостеприимства. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Park Regency, чтобы подарить вам еще один незабываемый опыт в ближайшем будущем.
С уважением,
Управляющая команда
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (461) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (3)
Вера Мурышкина
Россия
Владимир
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.09.2015
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 26
  • Комментариев: 8
  • Читательский охват: 1 995